Общество

Почему так сложно выучить английский???

Учите разговорный английский... .
это нетрудно... любой неграмотный негр его знает...
Kylych Sharshembiev
Лучший ответ
так учи по 3 слова день. к концу года будешь знать 1000 слов
Либо нет способностей, либо много лени.
Надо сюда самих англичан для обучения, и чтобы можно было общаться с ними постоянно каждый день! Вот тогда мы бы научились языку. Но они не едут к нам - не хотят никак!
А что в нем сложного, кроме 26 времен глаголов? Это же тупая блоковая система слов, ни рода, ни падежа, существительные и местоимения не изменяются, меняются только глаголы и вспомогательные частицы.
С французским сравните - легче легкого покажется.
Иван Шеповалов
Руслан Зарина Забировы в мозге не укладывается, после русского.
Это не язык а сленг. Поэтому и не учится. Его надо только слухом воспринимать. Нормальный язык всегда учится легко.
что за чушь, просто у всех различный склад ума, кому то дано кому то нет, вам трудно дается иностранный язык, а много людей которые владеют несколькими языками....
потому что он сложный
Вовсе несложно. У вас просто низкая самомотивация, как теперь говорят))
Барон96 Вальтер
Язык рептилий
Потому, что нет желания! И нифига он не сложный
Просто нужно зубрить
Иван Куканов
У вас может быть языковой кретинизм. Без обид, есть замечательные люди, напрочь неспособные освоить любой язык, кроме того, на котором говорит с детства. Пример - моя мама, 40 лет живет в Ялте, но разговаривает на такой полесской гваре, которую дальше Пинска мало кто разберет
Emm Whisper
Говорят, русский тоже сложно изучать, он относится к средней сложности, самый сложный, вроде арабский, японский, английский к этим двум группам не относится
Kylych Sharshembiev Для китайцев - Русский это вообще трудная ,, филькина грамота,, и ничего выучивают....