Общество
Янукович заявил, что он не знал, о чём тот документ (о евроассоциации) , который собрался подписывать. Как так???
Потому что Хитрожопая команда во главе с Азировым виляла хвостом и докладывала Януковичу" Все хорошо прекрасная маркиза"
Большинство их не читают договоры, а лишь подписывают, я думаю, что и Путин не читал договор о вступлении в ВТО России...
доверяй, но проверяй.
Так никто его не читал, пока не стали появляется якобы выписки из договора, на русских сайтах, видать для россиян перевели и объяснили, и пошло поехало....
ты не сосокакивай с ху9. янукович такого не говорил. он говорил что многие не читали этот документ.
Tanyuwa Kim
Ты плохо слушал бред Януковича. Только вчера он сказал, что увольняет ряд функционеров, которые не разобрались в документах и сделали его крайним. Значит он просто КУКЛА, не разбирающаяся в том, на чём ставит президентскую подпись.
Спасибо Путину. Он открыл ему глаза. ))) Я не понимаю, как человечество вообще прожило миллионы лет без нашего президента и его мудрых советов, и как дальше будет жить, может быть ещё более длительный период, без него. )))
Зачем ему это знать. А холопы-то на что? ! Такая толпа, вот пусть и изучают. Имею ввиду различные помощники и министерства. Это типа того, что директор предприятия тоже много чего не знает, а требует изучения вопроса администрацией предприятия.
Его рейтинг в мире вернулся до того уровня, когда он воровал шапки с голов прохожих, вот он и выкручивается. К стати уголовное дело о прошлых похождениях великого президента Украины, изъято и находится под прикрытием в России. С чего бы это ?

Это он типа читать не умеет, а ему никто не прочитал)))