Общество

Чи є на українській мові в інтернеті устояний аналог "албанської" "падонкафского" і подібного? Наведіть приклади, будь л

Сергей Васин
Самое интересное, что и "албанский" и классический украинский язык имеют одно общее. Там пишут так же, как говорят! Мда. . сейчас со стороны "особо умных" из русскоязычной части начнутся всякие "оргвыводы". ну, меня это мало волнует...
Сымбат Тулегенова
Лучший ответ
Нет пока. Но будет обязательно-появятся украинские вовки укр. Время нужно.
Farhod Azimov
Не понял сам -не дай понять другому
Вообще теперь крыша поедет
Мне в 70 - 90 гг. тесть 20 лет возил регулярно журнал "Перец" и он на расхват у моих друзей по всей Москве. И цитировали оттуда приколы. Клёвый язык-мова и юмор забористый. А щас и мова другая и юмор полинял. Вот и остаётся "олбанить".
Насправді не бачила.. мабуть, тому, що проводжу небагато часу на українському ресурсі..Міркую, що є окремі приклади... але.. насправді хочу розмовляти, спілкуватись, читати правильною українською мовою, рівно як і росийською..)))
Айка Айка
Айка Айка Уважаемые украинцы! Если вы используете русский язык, поддержите литературный русский язык хотя бы на украинских русскоязычных сайтах. Не играйте в «падонкаф» — маска имеет свойство прилипать к лицу!
Надежда Зорина Та вiн - наш казах-этнограф. Йому можна. Це наукове дослiдження.
Думаю, что в любом национальном языке есть нечто подобное. Безграмотности хватает везде, а скрыть ее еще более безграмотно - для многих удовольствие. Странно и обидно только, что приложить усилие на выдумку получается, а выучить родной язык - нет...
...не встречал!) ) Но по ответу Сир Шуман, похоже, есть!
Salavat Amirbaev
"До бобруйську, тварино!
В Бобринець, тварино! (українсько-жидівське містечко Кіровоградської області)
Чарівненько
Піхвяно!
Палиш (смалиш) сцуко
Афтор, пий отруту!
Неподужав
Пекельний чортяко
Афтар, вбий себе з розбігу
Ржунездужу
Регочу-аж-сцяти-хочу
Афтар палиш, пиши ще!
Ну ти смалиш, афтор, шкрябай далі
Йоду тобі випити треба, молодий сцюкован!
Треба було ЙОД пити, мутант чорнобильський
Ніфіга не ржачно - от слово "ніфіга" русизмом попахує
КГ/АМ - ТҐ/АЄ (творчість ґівно/афтар єбанько) "
:-)))))
Неля Калинова
Илья Макаренко Афтар палиш!!!
Светлана Третьяк Ну, если все стали на разных языках готовить, я тоже свои "15шекелей" вставлю...
Ани митахат а-шульхан карега ми а-цхок!
Я (как говорится) пацталом от смеха!

Толя!!!!Ты полиглот!!!
Моя-твоя не понимает!
Я сама из Украины, но если честно не поняла вопрос :))))
Eлена Эйсмонт
Елена Рудакова Человек интерсовался есть ли в Украине аналог рунетовской мульки - албанский (падонкаффский) язык. :)
У нас есть замечательный суржик. Он смешнее любого специально придуманного языка)
Яна Лебедева
Как вы настраиваете украинскую клаву у себя в Казахстане?:)
Сергей Васин Я не в Казахстане, а в Челябинске, по трассе до границы 120км.
У меня ноут-трансформер-планшетнк, весь экран сенсорный! НР Рavilion tx2000, т.е. клава на экране, в любой момент хоть китайская (не пробовал пока)
Шампольона на Вас нет, ей-богу...
Сергей Васин я заценил!
Рзабике Токсанбаева Росетский камень давно расколотили на сувениры
Для русских - это просто смешно! Как прочесть анекдот:
БАРАНИ ( укр. Язык)
Як по схилу по крутому
Чорний йшов баран до дому
Й на мосточку над потоком
Бiлого стрiв ненароком.
Тут баран промовив бiлий: -
Свiт тепер менi немилий!
Адже вдвох нам не пройти-
Тож назад вертайся ти.
Й чоний мекнув: - Ме-ке-ке!
Ти здурiв? Це що таке? !
Щоб то я звернув з дороги?
Хай тобi одсохнуть ноги!
Покрутив один рогами,
Другий вперся тут ногами.. .
- Як рогами не крути,
А удвох нам не пройти!. .
Сонце з неба – аж пече,
А внизу потiк тече.
Барани ж два бились, бились
Та в потоцi й утопились.
Султан Мошкал
Сергей Васин Вопрос не о восприятии украинскго языка некоторыми русскими.
Если честно: я ничего не понял, увы.
**
****b.k**** ****b.k****
Когда показывают работу украинской рады - я ухохатываюсь ( вот такую же фигню и с серьёзными лицами)!
Отдел №1 Уфк
Українською мовою - валом В гугле забивай албанцзька мова!
Aislu Ismailova
В украинской мове аналог "паданкафского" языка-это грамматический русский язык..)
Помоему нет, не встречал
Каждый норовит на своём родном языке что-то высказать!
Только мат - он у всех один.. .
Е*
Ерлан **//**
ниразумети
Украинский язык очень певуч и красив.
Пожалуйст, а сделайте дополнение, в виде Вашего любимого стихотворения.
Будь ласка!
Ха ха. Смешно звучит. ))
Мова, сама по себе, нечто подобное из той же серии.