Общество
Почему в России нет концерна типа Бош? Поставляли бы русские технологии по всему миру? Почему Путин не захотел?
У России другая специализация - добыча и экспорт ресурсов. А технологии у тех, у кого ресурсов нет.
У нас есть руские- BORK индуртриал
ВИТЁК пиласос
Редмун кашевар
покупаем русское о вно
там 90% в магазинах русского
Т олько адреса в Европе купили....
Калашников в год имет в 20 раз меньше Бондюеля..
нашу кукурузу в салат не положу.и карп не клюнет....
ВИТЁК пиласос
Редмун кашевар
покупаем русское о вно
там 90% в магазинах русского
Т олько адреса в Европе купили....
Если когда-нибудь российские отцы будут воспитывать своих сыновей как Сервациус Бош, вот тогда и Россия будет иметь подобные концерны!!!
"Когда в далеком 1861 году в небольшом, но уютном доме Сервациуса Боша закричал младенец, никто и подумать не мог, что этот крик возвещает о появлении на свет одного из наиболее удачливых предпринимателей того времени. Роберт, а именно так назвали младенца, был далеко не первым ребенком в семье, с его появлением, не хватало еще только одного отпрыска, чтобы семейство Бош могло гордиться целой дюжиной детишек. Двенадцатый ребенок был рожден уже через год, но ни на него, ни на Роберта, ни на гораздо более старших сестер и братьев Сервациус Бош не возлагал грандиозных надежд. Отец считал, что каждый из его детей должен иметь в руках ту профессию, которая сможет прокормить его самого и будущих домочадцев. Именно поэтому перед Робертом открывались три возможности: стать аптекарем, учителем или священником. Но молодой Бош отверг их все и в ноябре 1886 года, он открывает в Штутгарте маленькую фирму с нетривиальным названием «Мастерская точной механики и электроники»...." ( http://www.wash-master.ru/content/art-8.html)
В России есть концерн Калашников, а это будет посильнее Фауста Гёте.. .