Общество

Никита Хрущев !!!Какой след оставил в Вашем мозгу !!!)))

На Курской Дуге ...Член военного совета ... то есть рядом стоял !!!
кукурузный
Таня Тиханова
Лучший ответ
Я на Колыме родилась. И мой отец был одним из первых, кого реабилитировали. В Магадане маму останавливали на улице незнакомые люди и спрашивали: Это правда, что Вашего мужа вызвали в Москву для пересмотра дела? Куда он писал? Какие новости?
Я не застала, уже Брежнев был.
Я не стоял рядом. Я стоял вдоль улицы, а он проезжал....
Lion_Rip
Дмитрий Денисов вы видели Хрущева вживую? круто) привет
когда его скинули я был ещё мал. . но надоевшую какурузу помню..
Анюта Кейзер
Два дебила были на постах руководителей страны Один Хрущев ,другой Ельцин!Достаточно посмотреть на эти лица,чтобы понять что собой эти люди представляют .Их политика не принесла ничего хорошего стране А Гагарин здесь ни причем эта заслуга других людей
Алексей Карташев Вы не правы, по части дебилизма с Ельциным не сравнится никто.
Отменой на Дальнем Востоке северного коэффициента. Видите - ли ему там жарко было.

Двадцатый съезд и кукуруза,
Дома хрущевки, целина,
Гагарин - сын всего Союза -
Вот вся хрущевская страна :-)
Оксана Иванова
Освоение космоса, обещане коммунизма через 20 лет, ракеты на Кубе, кукуруза, передача Крыма от РСФСР в УССР (это аукнулось позже, после развала СССР Ельциным и компанией).
Рома Шибеко
украшал собой первую страницу Букваря, когда я в школу пошёл.
космический. При нем Гагарин в космос полетел.
Shaxruz Bobomurodov
Разочарование как в политике. У него был огромный шанс сделать из СССР мощную, процветающую, свободную страну. Достаточно посмотреть какие фильмы выпускались при его правлении, сколько там было новых идей и надежд на будущее, новое и свободное. Как начался подъем культуры и как он все это обрубил одним махом. То же касается и того же сельского хозяйства. - надо было колхозникам в то время дать все что можно - зарплату, дороги, газ и люди на селе, которые тогда умели работать и были еще там - завалили бы страну продовольствием.
Мир, Май, Труд---майский жук, короче (хрущ)
При нем мы гордились военной мощью СССР. Самые лучшие образцы танков и военных самолетов были созданы при нем и многие из них до сих пор служат как в России, так и за рубежом.
Товарищ верь! Придёт она. На водку старая цена. И на продукты будет скидка. Ушёл на пенсию Никитка. Другого следа нет.
Окончательно развалил Сельское хозяйство. Сначала на Целине сгнил миллиард пудов зерна (Нечем было вывозить) , затем, в 62 году, начал закупать зерно в империалистических странах. Так они нас и кормили до 91 года. Ну, и в других сферах наколбасил так, что неизвестно когда и чем кончится
Нормальный руководитель, понастроил домов, переселил людей из бараков, дал паспорта колхозникам, провел значительные реформы и во многом дал свободу людям. Во внешней политике проявил себя довольно ярко, вытеснил США из ряда стран, действуя так же решительно как и они переиграл их и показал что такое СССР. В то же время ряд его решений были спонтанными и принесли значительные затраты ресурсов и сил, но это уже другой вопрос.
Андрей Мальцев
Публично обозвал художников-абстракционистов "пидарасами".
Про 100 Кристина
Хрущ -- это политическое ничтожество. Именно он вскормил гадёнышей, которые потом устроили перестройку в СССР.
Тварь!!!
Антон Рупп
Облили его грязью несправедливо. Он развенчал культ личности. В магазинах при нём исчез дефицит многих товаров. Он жильём занялся и настроил. Он, привёз из Америки кукурузу и СПАС ТЕМ САМЫМ ЖИВОТНОВОДСТВО. Благодоря Хрущёвской кукурузе спасли поголовье скота, накормили всех.
Облили его грязью несправедливо.
Мой мозг не пострадал, а в истории его следы смердят до сих пор:
Хрущев - мелкий и подлый человечек, опорочивший имя Сталина после его смерти, а до того чуть не сапоги ему вылизывал, старался выслужиться, подавая Сталину на подпись "расстрельные"списки, на которых Сталин ставил резолюцию: " - Уймись, дурак! ".