Общество

Никита Хрущев был умным или деревянным?

Тупым как пробка. Вырубил нахуя то тысячи километров центровых виноградников и посадил там никому не нужную кукурузу и подобных примеров в его политике много.
Айдын Хамитов
Лучший ответ
Дурака бы Сталин за что-нибудь расстрелял давно.
Mumin Tolibov
Акерке Алибекова Только где был Сталин, а где стал Никита ? ;)
Motoshi Shimizu Стали потешался над ним. Гопака заставлял плясать
Он любил людей с могилу гнать. Даже Сталин ему писал на этот счёт: "Уймись, дурак"
Артём Черковец
не стоит его идеализировать ...после попыток отравления Сталина... странно доверять следующему генсеку
был старым пердуном таким ничего не надо, довольствуются тем что есть
Баллосборщиком. Кого то мне он напоминает.
Ирина Ковалёва
Он был Хохлом типичным представителем Укропской нации той что мочат счас Новоросовцы. Укропы это тупиковая ветьвь развития человечества нечто вроде неандертальцев. Хрущев яркий представитель этой рассы Укропов-неандертальцев
Инна Заякина
Герой Великой Отечественной войны, ближайший соратник И. В. Сталина, один из победителей фашизма, при нём -первый спутник, первый человек в космосе, впервые начал строить отдельные квартиры для рабочих, при нём рельно обули пендосов на Кубе и в Далласе и т. д. Вы все, сегодняшние мудаки, ему и в подмётки не годитесь. Чего вы выёбываетесь, чем похвастаетесь, потребители китайских отходов, даньхуаны сраные?
Хрущев, при всей его простоте, был отличным хозяйственником. Результатами его труда, Вы поьзуетесь до сих пор. Новые и последующие, только паразитирвали на его деятельности.
Артём Черковец А какая у него была простата?
Motoshi Shimizu Хрущёв развалил колхозы "укрупнением",.с 62 года пришлось покупать пшеницу в Канаде.
если выжил при Сталине то не дурак. Но как стал генсеком стал царьком и потерял чувство меры и инстинкт самосохранеия
Андрей Быков
Человек настроения: то ботинком по кафедре стучал, то кукурузу восхвалял....
Константин Дд
Обычным хохлом :как бы свобода, как бы угрозы. Вобщем: ничего серьезного - одни понты.
неоднозначным...
Баир Болдырев
Он был неотёсанным прожектёром.
Нормальным
Дмитрий Сергеевич он был убийцей
Леонид Ильич был мудрее? а может быть и умнее...
Fuat Husainov
а хер его знает но знаю одно он бы был уже в Киеве и вешал бандероцев не смотря на то что он сам хохол
Дмитрий Сергеевич он еще до бандеровцев вешал людей
деревянным умный только путин
Такой же как и все в КПССС: жопу лизал всем к то вверху, а потом когда стал сам генсеком, ему лизали. И стал волюнтаоистом. Дошло до того, что, не спрашиваясь у народа, стал раздаривать его земли. Грамотного в его действиях было мало.
Одна Такая