Общество
Почему шут гороховый Хрущев обскакал умного Берию и Маленкова?
Был более изощрен в интригах, а у этих ...которые посчитали, что они на вершине Власти, исчезло чувство реальности-хорошо умели нападать, но совсем не умели защищаться!
Маленков вообще то ничего особенного из себя и не представлял - так- обычный партаппаратчик.. .
А вот Берия - тут сложно сказать - ведь человек был очень неординарный - видимо Хрущев сумел удачно притворться "неопасным" соперником и пока Берия занимался насущными делами страны (!) - Хрущик втихаря плел заговор...
Может вы и правы, но всё же оттепель называется хрущёвской. И он был снят с должности ещё при жизни. Значит какой то след он оставил в развитии общества. И в те года выйти победителем шуту вряд ли бы удалось.
как бы обывателю не хотелось и не казалось - но у власти никогда дураков не было и не будет. Вот негодяи были, есть и будут, но не дураки, шуты и т. п.
Если бы Хрущев был шутом, то умных не обскакал бы. И с чего вы решили, что Хрущев шутом был? Вы, скорее всего, родились позже, чем Хрущев умер.
"На всякого мудреца довольно простоты"...
БЛОНДИ хрущев не мало полезного сделал для россии увы тупость ваша безмерно прёт через ваш вопрос, а ответ прост "одна собачка напряглась другая расслабилась" вывод прост не расслабляйся а то отдерут
Евгений Сергеевич
Скорее всего Вы тупой и к тому же хам Если плохо соображаешь и знаешь истоию .то не лезь в вопрос Найдутся поумнее тебя
Алёна Www
ну как видишь на страничке нет ни одного ктобы поддержал вас В ЭТОМ УМНЕЕЕЕЕЙШЕМ ЗАЯВЛЕНИИ а насчет хама это как посмотреть ведь вы начали с оскорбления покойного да и действительно много сделавшего на своём посту.так что это замечание )))) в общественном месте напоминание о такте...