Общество

Путин не опустится до поздравлений Шуту Гороховому-нанятому его личным врагом Коломойским ??-а значит... война

не закончится ??
Boris Ochirov
Путин не опустится, ему уже дальше некуда.
Гузель Ихсанова
Лучший ответ
Сергей Степанов Ничего, скоро ещё одно дно пробьём.
Ты шо с Укроины?
Между РФ и Укроиной войны нет! Правительство Укроины не имеет к РФ притензий по поводу каких то вторжений, нападений, аккупаций и проч. Войны за крым между РФ и Укроиной не было и нет!!!
Игорь Баранов
Какая война. Россия никогда не нападет на Украину, Побоится Железного Занавеса. Крым не в счет
Рома Забиров
Сергей Степанов Как это, Крым не в счёт? С него весь ад и начался
Есть дипломатический этикет, который приветствуется во всем мире. Трамп и Меркель его соблюли. Считаю и убежден, что несоблюдение этого этикета в части поздравления Президента является выражением неуважения к народу Украины и лицом непорядочности. Хотя о чем я? Видимо для России Крыма мало.
Путин своей политикой может привести весь мир к ядерной войне и тогда если выживешь и будешь разлагаться от радиации то заговоришь по другому... а шут гороховый это путь в золотой век... пора и Путина на пенсию... хватит уже воевать... о нем и Ванга говорила что угробит много людей своими глобальными амбициями... собственно уже не мало угробил позволив богачам пользоваться как захотят дешевой рабочей силой... а сколько за его правление бомжей посдыхало так никто ж и не считает... это ж типа не люди... пусть дохнут...
Сергей Степанов Забавно, что Вангу все трактуют в свою пользу. От запутинцев я слышал, что Ванга предсказала Путина, как царя на белом коне, теперь говорят, что Ванга в его лице видела смерть России.
У вас тут прям клуб идиотов...
Стас Иванов
Ну, в общем, всё уже сказали, мне добавить нечего
Захар Зевахин
Абсолютно покуй)
Tolkun Usenova
Тот, кто жертвует достоинством ради безопасности, часто теряет и то и другое. Хохлы - это нечто... С ними договориться нельзя, доверия никакого. Их нужно держать на расстоянии, чтоб не укусили. И не давать точку опоры, плацдарм для нападения.
Oksana S