Общество

Охлобыстин кто - священник или шут гороховый?

придворный шут
Мария Митрохина
Лучший ответ
Хороший актер. Профессионал.
Виктор Литт
Скорей последнее Но.. он такая вот многогранная личность)))
Есть поп-музыканты, а этот поп-актёришка.
Кузнецов Павел А что плохого в том,что он популярен?или для вас признаком таланта является абсолютная неизвестность?
Он под запретом в служении, хотя сана по-моему его не лишали.. . Но все-равно, не батюшка.. . Значит просто православный. . А православные они разные - есть среди них и шуты гороховые, есть и юродивые...
Актер !
Артём Афонин
Гаер...
Вера Зубаткина
доктор быков))
Ирина Юдина
Он уже давно не священник. Когда сильно заболела его жена, ему дали разрешение оставить место попа, чтобы вернуться к прежним делам и содержать семью.
Он большой мастер перевоплощения.
свяшенник конечно, времена изменились, теперь есть свяшенники, артисты, военные, журналисты .и. т. п
Иван Гармаш
для меня просто актер
Неплохой актер и отличный сценарист.
Асель Ералиева
Просто среднестатистический ЖИД
Lidochka Shumilina
Идеологическая проститутка
Adil Soltabaev
а по-моему человек, который ещё не нашел себя, хотя гениальный человек гениален во всем
Охлобыстин-священный актер для народу, а шут гороховый для журнашлюшек
Маршавин Юрий
Да всего по немногу, многие рокеры его уважают с одной стороны, а с другой стороны многие попсовики и священники. С одной стороны он брутальный байкер, а с другой стороны - гламурный клоун.
надо просто перестать считать его причастным к богослужению, он не служит богу он просто живет живет делает дела которые ему нравятся с богом в душе. А оставить место попа только потому что больна жена это не правильно, ведь церковь проповедует что будете искренне молиться и бог поможет и жена выздоровеет. А получается чтобы жена выздоровела нужно работать и зарабатывать деньги. Парадокс?