Общество
Вы понимаете, что нельзя побороть терор, не уничтожив среду, из которой он происходит?
как это сделать?
Сергей Ленёв
Есть масса способов,не все они,конечно,гуманны)))
Не уничтожив. а изменив...
Среду нужно не уничтожать, а вовремя менять.
Для чего воспитывать в стране равное уважение людей к закону, а не понятиям. Чего не было и нет.
Можно, но сложно, в разуме много записей боли - ее и надо стирать, Человек - тело и дух, много вирусных программ - они работают а сами люди - не понимают почему - не выясняют ПРИЧИНу
Точно! в мире голодает 2 миллиарда человек и в это время сто миллионам человек нужен новый айфон, хммм как бы нам их накормить чтоб они недумали о том что мир несправедлив, хммм ... остаеться один выход придеться скормить им - вас !
Начни с себя. Среда про которую ты тут поешь - это ты и тебе подобные. Только полоумный может считать, что террор идет от ислама. Поверь мне, предложив тебе хорошие деньги, ты в считанные секунды поменяешь свои взгляды( Только не рассказывай мне сказки о том, какой ты патриот своей страны, насмотрелся я вдоволь на таких "патриотов" как ты.) ...Развивай мысль дальше сам....
Сергей Ленёв
Ислам это вселенское зло,которое нужно искоренить.
Конечно! С Кубы надо брать пример...
Конечно. Даже мандавошек по одной не переловишь. Нужно "брить" и "травить".
Террор легко победить антитеррором.
Просто сейчас это считается негуманным.
Вы пошли дальше Гитлера
А среда эта - махровый фундаментальный ислам. Как всех фундаменталистов уничтожить?
Сергей Ленёв
Физически.