Общество

Вы понимаете, что нельзя побороть терор, не уничтожив среду, из которой он происходит?

Сергей Ленёв
как это сделать?
Dj Kasper Aka Roman
Лучший ответ
Сергей Ленёв Есть масса способов,не все они,конечно,гуманны)))
Не уничтожив. а изменив...
Madina Т
Среду нужно не уничтожать, а вовремя менять.
Для чего воспитывать в стране равное уважение людей к закону, а не понятиям. Чего не было и нет.
Татьяна Т
Можно, но сложно, в разуме много записей боли - ее и надо стирать, Человек - тело и дух, много вирусных программ - они работают а сами люди - не понимают почему - не выясняют ПРИЧИНу
Точно! в мире голодает 2 миллиарда человек и в это время сто миллионам человек нужен новый айфон, хммм как бы нам их накормить чтоб они недумали о том что мир несправедлив, хммм ... остаеться один выход придеться скормить им - вас !
Начни с себя. Среда про которую ты тут поешь - это ты и тебе подобные. Только полоумный может считать, что террор идет от ислама. Поверь мне, предложив тебе хорошие деньги, ты в считанные секунды поменяешь свои взгляды( Только не рассказывай мне сказки о том, какой ты патриот своей страны, насмотрелся я вдоволь на таких "патриотов" как ты.) ...Развивай мысль дальше сам....
Сергей Ленёв Ислам это вселенское зло,которое нужно искоренить.
Конечно! С Кубы надо брать пример...
*_
**kitt** __,,,._.,,,__
Конечно. Даже мандавошек по одной не переловишь. Нужно "брить" и "травить".
Айгул Жубанова
Террор легко победить антитеррором.
Просто сейчас это считается негуманным.
Muhammad Urinov
Вы пошли дальше Гитлера
А среда эта - махровый фундаментальный ислам. Как всех фундаменталистов уничтожить?
Сергей Тен
Сергей Ленёв Физически.