Общество
я по поводу игровой зависимости..ну я понимаю что есть 1-2 % ущербных мозгом или азартных которые всё проигрывают..но я
видел фильм как в России например целые деревни и города все поголовно несут все свои деньги пенсии и прочее в игральные автоматы и прочую лабуду..слушайте..нация ненормальных что ли?..детский сад всеобщий что ли?..я так за рубль удавлюсь и уж точно даже и неинтересно..что бы я ещё свои денежки просаживал в какие то игровые автоматы..ха..
Ты вот спрашиваешь: "Детский сад всеобщий, что ли? " Увы, да! В этой стране многие поколения людей жили, не задействуя ни свою волю, ни свои мозги, и уровень внушаемости у них очень высокий, они на веру принимают всё, что им ни скажи. К тому же существует такая вещь, как суггестивная лингвистика; можно так составить рекламный текст, что люди вншаемые пойдут за ним, как те крысы за дудочкой.
Радуйся, что ты мало внушаем!
Олег Ильин
я подумал..наверно вы правы..но беспокоит то что ничего кажется не меняется..знаете как то страшновато жить когда взрослые люди вокруг такие идиоты оказывается часто..
видимо надеяться больше не на что. а так хочется
ну на Ответы же ты подсел))) ) каждому своё
Олег Ильин
это бесплатно..а на халяву и уксус сладкий..:-)
ну не понимают люди, что обыграть электрическую машину с заданной программой невозможно. видимо не учили в школе электротехнику.
К сожалению, эта ЗАРАЗА уж больно заразная, и избавиться от неё,
как и от наркотиков - ой-ёй-ёй...
седня психиатр выступал - сказал, что у них в мозгах происходят изменения по типу изменений, как при эпилепсиях, чтот в таком духе, их мол над лечить не от зависимости, а голову чечить надо
Действительно, не красота, а жадность спасёт мир, ну или Россию
страна дураков.. с одноимённой передачей и её ярчайшеми представителями в роли учасников: -)))
Игромания страшнее наркомании и алкоголизма. Наркомана и алкоголика можно, хотя бы в некоторых случаях напугать одного - ломкой, другого - зашить. А игроман не испытывает болезненных ощущений, его вылечить практически невозможно.
Олег Ильин
да как такую глупость можно вылечить?..это просто унтерменшинство какое то...