Общество

А вы отдадите последние деньги на образование с целью потом заработать много?

образование хорошо в качестве приложения к мозгам. . Если мозгов нет, то и образование не поможетт. Примеров тому уйма..
Elizaveta Bazina
Лучший ответ
Чтобы отдать - нужно иметь, что отдать
Лёва Исаков
Нет, я хочу все бесплатно
Изабелла //
Да это того стоит)
...правда при наличии умной головы)
нет, ибо образование в этом вряд ли поможет...
Lisa Leshkevich
У нас в стране - самое лучшее в мире самообразование.
Деньги должны работать. Лучше в дело.
образование эт корочка.. . а учёба это тупая дрессура отучающая думать и вбивающая такие шоры на окружающее, что просто пипец.... Только если деньги любишь больше чем себя?... тогда просто втирайся во власть и лижи... лижи...
Я бы отдал, да не берут. И еще зависит от слова "образование" за частую там только реклама, а по факту ничего оно не дает - это я про всякие курсы, тренинги и пр, сам прошел порядка 20 тренингов и курсов всяких. Если под "образование" вы понимаете в / о, то тут дело такое: в нашей стране его можно получить бесплатно, если вы не можете поступить бесплатно, задайтесь вопросом :"А смогу ли я там учиться так, что бы на выходе из меня получился спец? " У меня есть знакомый, который смог по льготе поступить в МГУ, а потом его в первую же сессию отчислили (ибо на сессии льгот нет) . А есть те, кто пришли заплатили и через 5 лет ушли не сильно то изменившись. В общем наведите справки, точно ли после этого образования люди много зарабатывают? И каков процент тех, кто много зарабатывает из тех кто закончил?
чтобы мало зарабатывать нужно много учиться
Alina Zybrilina