Общество

Много ли россиян, живет на Украине без постоянной регистрации, в целях денег заработать и домой отослать?

Не встречал ещё ни одного, вот гастралёров криминальных море, а что бы работать кто то из России приехал не видел.
Almaz Sulaimanov
Лучший ответ
всё,завтра прям с утра встаю и еду на Украину, деньгу зашибать :)))))))))))))))))))))))))))
Света Седых
Работать? Не смешите. Вот ДЕЛА крутить... ДА
M Il
:)) Улыбнули.. . Регистрироваться к хохлам ?! Ха-ха.. . У нас тут в Москве контролёр-грузин пытался в автобусе билеты проверить, так ваще вышел несолоно хлебавши.. . Его все послали, цинично глядя ему в глаза.. . И пошёл он, ветром гонимый.. . :))
Лаура ****************
Ну, братья-славяне, ну грызетесь! Ребята, давайте жить дружно!
Это что, шутка такая - "на Украине заработать, да еще и отослать"?
Сколько можно то? Я вот к Украине никакого отношения не имею, а читать эти провокационные вопросы уже тошно-почему именно Украина то? А таджики не работают так же, а узбеки? Да практически весь Советский Союз в России сейчас подъедается-почему о других государствах не идет речь? На кого работаете, товарищ "А"???Честные люди своими именами подписываются. Признаться страшно? Страшно имя свое назвать? А? Так и скажите-надо разжечь ВАМ межнациональную рознь, недаром на всех сайтах и форумах сейчас так обострились отношения украинцев и русских-это не просто так, не из за газового конфликта даже и не из за Севастополя, а неприязнь эта искусственная искусственно подогревается спецслужбами, неужели этого никто не понимает из вас, обычных пользователей? А подогревается на всякий случай, чтоб, если, не дай бог, кризис совсем разойдется и народ бунтовать начнет, быстренько их между собой лбами посталкивать и, глядишь, шишек и синяков друг другу понабьют и успокоятся, а БОЛЬШИМ ТОВАРИЩАМ и не достанется.
Марат Отарбаев Да, понимаешь, Макс, таджики на Ответах опросы типа"Смерть москалям" и др. не задают.
А тут, ну, надоело, уже, хоть категорию отдельную для них пусть сделают "Хохляцкие темы".
Марат Отарбаев Согласна. Не права. Не сдержалась.
Марат Отарбаев Макс, я всю Америку воспринимаю как один большой Макдональдс.
Есть чему учиться у них, но вот тупо перенимать-опасно. (Единый гос.экзамен, безумные программы в школе-как считаешь, откуда это и кому выгодно поколение тупоголовых:: прежде чем ответить, человек должен четко сформулировать тему, вопрос, и др., да, пока формулировать будешь все мысли улетучаться- ты думаешь Менделеев себе вопросы четко формулировал, сам себе отчеты и аналитические записки?)
Ты знаешь историю Макдональдс? С датами и именами у меня плохо.
Это проект г-на Н, у которого сын-даун, и весь проект направлен был на то, чтобы дауны были нужными членами общества.
Америка-не причем, мы виноваты, что поддаемся(а теперь внимание как в 60-е!) тлетворному влиянию запада.
Просто не каждый человек способен анализировать: причина-условие-следствие.
Вот и ругаем мы Америку, как жену, которая нам всю жизнь испортила. Не правы, но объяснить гнев людской можно.
Марат Отарбаев Мы говорим об одном и том же-нет, не Америка виновата, но людям проще винить ее.
Что касается ЕГЭ, остаюсь при своем мнении, но на Руси всегда быди и будут Ломоносовы, несмотря ни на какое ЕГЭ-и это меня успокаивает.
А твоя гражданская позиция достойна самых высоких похвал.
похоже шутка! это они к нам едут чтобы работать и отослать))
ха-ха российские гастарбайтеры на Украине. Зарплату им салом будут платить))