Общество
В России траур, а по первому Ротару скачет, с НГ поздравляет, то ли еще будет, это нормально для РФ?
Формально в Волгограде траур, там она вроде не скачет.
ну выключи телек коли траур..
а что ж ты в траур в телек пялишься????
Да чего ж тут нормального. Я бы вообще всех кто не траурничает - повбывав бы гадив!
Жизнь продолжается!
В россии синдром ельцина в стране война, а он водку жрет душа понимаеш праздника требует.
Мы всей душой с Волгоградцами, с их болью, с их горем.. .
Но, не забывайте в какой огромной стране мы все живём.. .
Второй новогодний тост мы выпили молча, не чокаясь...
Так не в Москве же взорвали... Путин хер ложил на этот Волгоград, я те отвечаю.... Войска ввели что бы русские беспорядки неучиняли... а траур... это у нас траур а у них всё как обычно
прикинь, раз и ротару по телеку рванет и тогда траур на весь 2014 буит

Не нравится не смотри. Люди хотят гулять и веселиться. Что теперь делать та? Каждый день во всем мире гибнет сотни тысяч людей. И что теперь, перестать улыбаться?
Ислам Касумов
Завтра ваша мать сдохнет, а мы будем веселиться, хули!
Да... жизнь продолжается. С Новым годом!
Ротару еще ничего, у них там голожопые девки еще будут отплясывать - вот уж действительно ни стыда, ни совести нет.
Элис Z
Она ведьма, никогда не состарится.
А я жру дождевых червяков с оливье
Вообщето с первого числа
Гулиза Мавлянова
вообще то уже нет, с 30 декабря по 3 января сделали
А ты поощеряешь терористов? Хочешь что бы они добились цели и сломали людям праздник? Где логика? Что хорошего в трауре и рекламе долбаебов?
Ислам Касумов
Вы знаете как-то не хочется веселиться, когда близкие погибли, уж извините!
Это действительно всей станы коснулось, а не только Волгограда и до первого числа никто не ждет, чтобы скорбеть.