Общество

Что вас сегодня радует: дети, зарплата, интересная работа... Расскажите о хорошем.

Как ни грустно, нет никакой радости...Увы... На работе выхожу в тираж, на следующий год ничего не обещают... У детей серьезные проблемы.. В последний месяц змея не преминула ужалить, остается надеяться , что лошадь вытянет и мы избавимся от всех проблем.
Юленька Дюжикова
Лучший ответ
Николай Короп Странно и жаль, что все так у Вас. Кому и работать, как не Вам.
С Новым годом, пусть он принесет Вам только радость!!!!
Юленька Дюжикова Спасибо на добром слове. Будем надеяться, что радость будет, сама не придет , то мы ее добудем! С Новым Годом!
Вот.))
С Наступающим Новым годом, Татьяна!
Меня радует всё: и дети, и доходы, и интересная жизнь, и любимый муж, и подруги.
Только что звонила дочь, встречающая первый Новый год в своей новой квартире. Говорит, такой чудесный вид с 17 этажа..))
Жизнь прекрасна!!
Вера Суркова
Николай Короп И Вас с Новым годом!!!!Рада за Вас. Да и у меня все нормально.
Счастья Вам!!!!
Сыртанбеков Казбек как трогательно. я плачу...
Андрашко Маряна как вы бабы любите общими фразами жонглировать аж тошно
Начнем с того, что в уходящем году на новой работе с общем заработком 35 тыс. руб... .
Сынуля активно занимается спортом.... Всего две четвёрки, остальные пятёркт.. в ФК КУБАНЬ (Краснодар) 1999г. р.
Рад что в уходящем году ни одного нарушения ПДД и ДПС наградили БЛАГОДАРНОСТЬЮ... .
Плохого? ? Да как -то и не припоминается.. Так мелочовка
**
*иринка-) ******
Да все хорошее радует. Вот друзей жду, посидим вместе, Новый Год встретим.
Фисочка Фисуня
все перестало радовать в раз - мама заболела((((
Бояркин Максим
Николай Короп Сочувствую. Крепитесь. С Новым годом Вас!
Всё радует. И должно радовать . Какие они ни есть - хорошие, плохие, маленькие, большие, интересные или нет - лучше с ними чем без них.
Олег Широких
У меня любимая жена, сын это радует
Таня Таня
Одно радует что всё таки стремление есть у молодёжи жить хорошо.
Седня радует предстоящая многодневная пьянка .
Андрашко Маряна после многодневной пьянки Ксеноморф )))) мутировало от суррогата
Муж радует. Я сильно люблю его.
Dan Vishnevsky
Вера в будущее радует. Потому что в настоящем радоваться нечему!