Общество

А Путин молодец все таки что в Новогоднюю ночь прилетел в Волгоград?

Молодец. Прямо из Хабаровска-в Волгоград.
Наталья Вишняк
Лучший ответ
Хорошо что теракт был только в одном городе, а наводнение в одном регионе - иначе везде и не поспел бы.
Ну и в чём тут подвиг? Сделал положенное по регламенту (после терактов)
R. Phoenix
Сталин, которого многие сторонники Путина, сильно уважают, в таком случае никуда бы не полетел. Просто при нем и теракта бы не было и последствия наводнения устранили бы в рабочем режиме.. .
И заметьте, при Сталине, из средств современной коммуникации была только проводная телефонная и телеграфная связь.. . А при нынешнем развитии коммуникаций - личное присутствие руководителя на месте ЧП совсем уж не обязательно.
Тем более в Новогоднюю ночь. Путин же не Дед Мороз...
Nurlan84 Mamedov
и вам стало легче....
Наталья Вишняк Конечно, легче. Слово тоже лечит.
Сидел бы в Кремле - возмутились бы,улетел в Хабаровск и Волгоград - про пиар орут.
Мишаня Forever
Наталья Вишняк Это точно, народу не угодишь.
Да, Путин молодец.
Таким усталым он выглядел..
Мишаня Forever У него нет выходных вообще,то и устал
Елена Сотникова Это не усталость. Это неудачная пластическая операция у двойника.
Если для рейтинга надо было в Тюмень приехать, то приехал бы.
Хотя двойников никто не отменял.;)
Похоже. что двойники выступали.
Eduard Ivanov
Да, Путин у нас как волшебник в голубом вертолете
ну так.. . герой.. . ему теперь надо памятник поставить. . в Волгограде. . прям на площади перед ЖД вокзалом...
Да согласен!!! Не то что Ельцин который в своё время чтобы посетить Грозного и переговориться с Бассаевым державший заложников полетел в Европу и США посетил якобы по важным делам, но только не с народом пообщаться, Путин не такой, он в первую очередь с народом пообщается!!!

За это только низкий поклон, хотя в стране еще много проблем!!!
Елена Сотникова Ельцина, хотя бы в Вашингтон приглашали. А этому клоуну по телефону приказы отдают.
Вы из Волгограда? Выражаю свои соболезнования, Новогодний праздник не совсем получился, но нас не запугаешь, хрен им
Oralbai Alibaev
слишком долго тянул...
Охрана Кремень
Молодец. Правильное решение посетить и Приморье и Волгоград во время трагедии.
Олег Гоц
Сука он гнилая, а не молодец !

.
Ольга Рысева
как будто сам Мессия с неба спустился. Лбы об асфальт не порасшибали? А ведь взрослые люди! Тяжело вам наверно, бедолагам, без мозгов-то жить?
Ольга Крикун
Наталья Вишняк Психологическую поддержку, сострадание ещё никто не отменял. СЛОВО ТОЖЕ ЛЕЧИТ ЧЕЛОВЕКА. Если бы до сих пор ещё этого не поняли-грош вам цена.
Мишаня Forever "Вам...без мозгов",а Вам с мозгами легко ? Раз легко,чего недовольствуете по каждому поводу ?
Олег Гоц А если бы не поехал, то вы сейчас бы его упрекали бы в том, что он празднует в то время ,когда люди пострадали от теракта...выбил он у многих козыри из рук..
Какой быстрый Путин, когда всё успел, и совещание провёл и раненых успел навестить и всё это в новогоднюю ночь. Эту страницу я увидел в девять утра и не поверил, это не возможно.

Сегодня, 1 января, президент РФ Владимир Путин провел в Волгограде совещание по проблематике борьбы с терроризмом. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Кремля, в совещании приняли участие директор ФСБ Александр Бортников, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, начальник ГУ МВД России по Волгоградской области Александр Кравченко, начальник УФСБ по Волгоградской области Сергей Блинов, министр здравоохранения Вероника Скворцова и губернатор Волгоградской области Сергей Боженов.
Rambler-Новости
Китайский ледокол застрял во льдах по пути к «Академику Шокальскому»
В Волгограде нашелся отец пострадавшей в теракте девочки
Кураев связал свое увольнение с «голубым скандалом» и Pussy Riot

Затем президент посетил одну из больниц, куда помещены пострадавшие от терактов. Путин расспросил специалистов о состоянии больных, общался с пострадавшими. Одна из пациенток поблагодарила главу государства за внимание и заверила его, что "у волгоградцев сильный дух и их просто так не сломить". Президент пожелал ей выздоровления и поздравил с наступившим Новым гододом
Он не был новогодней ночью в моём городе - не надо врать!
Дмитрий Волков
проверил готовность следующих взрывов
..:дима :..
всё во имя пиара. . на людей ему плевать
а по-моему ничего особенного в этом нет
как говорится, Путин едет по стране, а мы по-прежнему в д...
Яна Чубарьян
Да-да! Конечно, молодец! И что в Хабаровск слетал и поддержал народ - тоже!
Я б с ним тоже слетала.
Anna Simonova
быстро он отреагировал. после моей вчерашней критики.
Единственно верное решение. В новогоднюю ночь он был в самых проблемных местах и рядом с теми, кому труднее всего.
Роман Зорин
Вы его лично видали? Не будьте так наивны
Путин, находясь на даче, дал указание поработать над этой проблемой. И было принято решение отправить к Вам его двойника. Ну, чтобы поглядел, как у вас, там. Ну, и чтобы Вы, наконец, увидели его точную копию)))
Андрей Гарбуз
Наталья Вишняк Это с бодуна у тебя такие фантазии?
Верные движения лидера России тролей не устраивает, не верные тоже не устраивают, может пора перестать относиться предвзято, оставить личные отношения а у кого то комплексы и все таки любить Родину?
Сергей Щербо
Nurlan84 Mamedov А почему летать надо было именно в Новогоднюю ночь? Раньше Приморье нельзя было посетить? Кстати, он там и был в рабочей поездке... А в Волгоград можно было и на январские каникулы приехать... И главное я не вижу никакого смысла в этих перелетах? Что власти на местах не справляются? И обязательно нужно личное присутствие Президента?
Ни Сталин, ни Брежнев в таких случаях никуда бы не полетели... Просто отдали бы указания на места, о наведении порядка.. И его бы навели... А если бы нет, то - сами понимаете, что было бы с этими чинушами...
а по-моему он был в Хабаровске или я ошибаюсь....
Наталья Вишняк Он уже в Волгограде. В 6 утра провёл заседание министров.
Это лишь красивый жест с его стороны, не более. Положения дел это не изменило.
А чего тут молодцеватого?
да, не в Новогоднюю ночь, слушайте и смотрите новости
Молодец? Я в шоке! Он как глава государства должен создать самое безопасное государство, какое было в СССР!! ! Вы это скажите родственникам погибших.
Kenan Qasimov