Общество

Сколько % людей не употребляло алкоголь и вообще без этого живет? я 1% кто еще.

Хмель не вкусный да спирт не вкусный все гавно. Вот быть реально добрым, спортсменом. , любить холод, победы. бить всех кто выебнется и чувствать себя замечательно всегда и ходить королем. Только реально смотреть на жизнь, а не как вот эти нарики в узких куртках и националисты!
Если ты - 1%, то сто человек это уже 100%!
Сто непьющих в России точно наберется, так что считай Россия -100-процентно непьющая страна!
"...реально добрым, спортсменом. . бить всех ...ходить королем."
Как-то это все не укладывается в рамки хорошего человека!
Лариса Митина
Лучший ответ
Думаю, такие люди найдутся и по убеждению и по образу жизни и конечно, по состоянию здоровья.
А что, ярлыки небходимы? Вы не предусматривте того, что кто-то мыслит по-иному?
у вас и бокалов что-ли хрустальных в шкафу нееет?!..
Так ты фашист пиздюлина!
Evgeniy Emelianov
Верно говоришь. Но бывает и похмелье. Поверь. PS. Сам не заметишь....
)))))) чего ещё ты не кушаешь? напиши чтоб поржать
Увы, я к таким не отношусь. Я не употребляю алкоголь систематически, но и не отношусь у нему совсем негативно. Алкоголь в небольшом (НЕБОЛЬШОМ) количестве не несет никакого негативного эффекта, он лишь слегка стимулирует нервную систему. Хотя, каждый день жрать водку как не в себя, это конечно неправильно.
Вообще, в идеале я бы хотел пить только мед, древний русский напиток. Он не только не вреден, но еще и полезен. Если каждый россиянен будет пить этот напиток, то Россия станет гораздо здоровее и крепче!
Ey Manosurero
да как же считать Если даже выпив стаканчик типа кефира уже опасно садиться за руль?? ? (алькогольный счётчик насчитает !!!
Zhadyra Kudaybergen
)))))) а что с националистами? Куртки широкие?
А алкоголь правда гадость.
я вообще не употребляю!
======================
Вино сообщает каждому, кто пьёт его, 4 качества.

Сначала человек делается похожим на павлина - он пыжится, его движения плавны и величавы.

Затем он приобретает характер обезьяны и начинает со всеми
шутить и гаигрывать.

Потом он уподобляется льву и становится самоуверенным, гордым, уверенным в своей силе.

Но в заключение он превращается в свинью и, подобно ей, валяется в грязи.
ахах) пиковый король нарисовался
Любить холод )))
Ты не 1%. 1% от всех живущих на Земле это 7200000, т. е. 7 с лишним миллионов людей. Ты всего лишь 0.0000000001388889%. Вот такие дела.
Светлана .
Ну значит я 2%.
Ну видно что вы спортсмен, если считаете что на земле 100 людей...
да еще быть незлобным, а дружелюбным
спирт яд! Это не для меня!
Ставьте нравиться
Я не пью, не курю) даже в новый год) согласен с тобой
Ты не можешь быть 1%, так как здесь (и во всем мире) не 100 человек.
Ты не 1%, не льсти себе. Максимум 0,0000000000000000000000001%, ибо население планеты не 100 человек, а 7000000000
_*
_*cашка *_
я еще
Igor Kobsar
я не твой процент (( почти все, хоть немного, но выпивают в НГ!
я не пью
Не вижу ничего плохого в том, чтобы выпить иногда. Заметь, я говорю "выпить", а не "спиться". Алкоголя дофига самого разного. Для быдла, для эстетов и. т. д. Ты видимо своего не нашел. Все понты, которые сейчас в моде типо "спорт, здоровое питание, спорт", только усложняют вам же жизнь. Жить надо на полную катушку, но при этом знать меру. Имхо.