Общество
бывший главпоп приказал не работать 10 дней ,а сёдня пошли на работу многие . зачем ?
потамушта зп платит не главпоп:)))))
В православии 186 дней году праздники ...когда церковь не разрешает работать.
Добавь сюда выходные отпуска и тд...
Чуешь как церковь толкает народ в нищету ?
Добавь сюда выходные отпуска и тд...
Неужели в праздники не заберешь овцу, упавшую в пропасть? Забери её...
Библия.
Приказал? На каком основании?
Владимир Тихонов
спроси у него .
кто-то по скользящему тоже работает.. не работают те от кого толку как от козла молока)
Веришь, мне глубоко до заду, что приказывают кому- то, работники церкви? ! Есть нужда- иду горбатить, нет- занимаюсь делом для души!
Киев возник как хазаро-еврейский город, значительное еврейское население
сохранялось в нем и после его завоевания Русью Из исторических источников
видно, что основным занятием евреев в Киеве было ростовщичество. Особенно
широкий размах оно приняло в конце XI., когда в Киеве правил Святополк II,
оказывавший еврейским ростовщикам свое покровительство. В результате закабаление
и продажа в рабство евреями жителей Киева приняли огромные размеры, что привело
к первому зафиксированному в русской истории еврейскому погрому, произошедшему
в Киеве в 1113 г. после смерти Святополка II. Ипатьевская летопись сообщает о
нем следующим образом: «Кияни же разъграбиша дворъ Путятинъ тысячкого идоша на
жиды и разъграбиша я» . Призванный после погрома в Киев Владимир Мономах
немедленно созвал специальный на котором был принят «Устав Владимира Мономаха» ,
посвященный ростовщичеством. Устав содержал положения, направленные на сокращение
злоупотреблений ростовщиков по краткосрочным займам, ограничение
существовавшего до того огромного процента по долгосрочным займам,
наличие попов не мешало ростовщикам евреев грабить русских. .
что кушать будете, если я перестану хлеб выпекать
Тебе какой дело? У нас свободная страна, хотим работаем, хотим нет.
Владимир Тихонов
тебя съесть надо и всё !
А я послал это грязное дело и бухаю .