Общество

мужчины а какие ценности в жизни у вас? если баба-рожает, воспитывает то какие у вас жизн. принципы?

пришел такой в голову вопрос, когда увидела 24 летнего друга он стал наркоманом и видно что кинет кони. я подумала неужели у мужчин цель в жизни, пить курить, наркоманить, бырыжить и тд, какие у них цели? если у женщин в голове семья любовь и прочее, родить дитя и стремиться к семье, что тогда в голове у вас мужчины?? ?
ваще прикольно получается, бабы значит рожают -это у них смысл жизни получается а вот мужики по вашему лишняя форма жизни, а носки по квартире кто будет разбрасывать? Клара Цеткин чёль?
Анатолий Дубовик
Лучший ответ
У таких на уме только три вещи : секс, бухло\наркота, халява. Одним словом деграданты.
Natali Osadcha
то же самое о чем вы забыли написать
Марина @
Ну не дебила же ростить. . -Сколько в него не вкладывай, по-любому вырастет либо послушным рабом системы, либо внесистемным наркоманом, алкоголиком и т. п.
Как ни крути - рожать не выгодно. .
Лучше сдохнуть в рабстве и не плодить новых рабов, чем жить на коленях и учить своего отпрыска стоять на них...
Юся Аксенова
Сергей Ильдяков Рожают не ради выгоды, а ради любви к мужчине и желанию иметь от него ребенка. . Тогда будет меньше вот таких наркоманов.
Девушка по одному маленькому наркоману нельзя судитиь о мужчинах ))) Надеюсь он избавится от наркотиков и напишет вам опровержение !!!
Игорь Бахир
Григорий Огарков я понимаю....
Глупый вопрос.
Ангелина Хомко
Григорий Огарков не глупее ваших.
Наркоманы.. это Жуть.. класс.. Ситичько.... а если серьёзно.. РЕЖИМ менять срочно нужно... Это понимают даже Олигархи.. ПРОХОРВ например. и АБРАМОВИЧ.. уплыл вовремя.. хм
А вот по моему наоборот. бабы современные воспитать нормального человека не могут мозгов мало. если одна растит дочку то с уверенностью можно сказать что та замуж не выйдет. Наркоман? Ну и что? Водка в каждом магазине продаётся. Денег нет и это не от мужчин зависит .а от правителтство где бабы тоже есть.
Меня лишили этого счастья. Поверь, я пытался. Не хочется выдавливать подробности, я спился потому что родители обоих нам не то что помогали, а мешали, вражда ненавистная была. Моя мать не приняла детей, жену не пускала домой, у тёщи тоже, тестю в бубен надавал, за то чтобы моя жена ему трусы стирала. С сыном ходили в выходные на природу в лес. Наверное по тому, что не было своего жилища (подробности оставлю) , но жена была в санатории, откуда я её не дождался после лечения, только повестка в суд на развод. Меня все бросили, все отказались, я спился алкаголик. Просто в контакте я нашёл их, фото, но тот, кто променял семью на похоть плоти, мне ненужен. Предательство. Она вышла за муж, съеблась там в санатории и вышла за муж. Я остался один, тёща не открывала мне дверь видеть сына, меня недопускали. Теперь, у меня нет той семьи, пусть живут, а тот, приравнял его к конокраду, хорошо что они уехали, у меня крыша течёт, не дай Бог. Я гулял с сыном, время с сыном проводил, но у меня отняли это счастье, украли. Второй брак, у матери опять крыша потекла, прокляла нас. По вине родителей несчастлив я.
M M
Григорий Огарков сочувствую вам.... все наладится!!!
Кормить эту бабу и детей
Леха Болтаев
Григорий Огарков ну это пишет женщина. вы так думаете меня интерисует мужское мнение. извените
вы через одну сидите брошенки разведенки. .
курилки матершинницы пьяницы. .
тут полистай проект то ..вопросы. бабские. .
пипец. только одно... никуя бы не делать. .
и найти клоуна который посадит такое барахло на свою шею. .
ах.. не хочет садить ?
ну знач слабак негодяй.. души нет. . такой сякой. .
вот у вас ценности.. .
на себя оглянитесь. .
намалеванные до ужаса бестолковые обезьяны..
И женщины бывают разные. Скорее всего этот мужчина тоже мечтал только о хорошем. Его болото засосало. Скорее всего гены слабые. Они больные, им лечится надо.
фаллометрия
Добрый вечер Карина, ну начнем с того, что принципы у всех разные, по тому что все мы разные, и на жизнь каждый из нас смотрит по своему. Не все ведь такие как Ваш знакомый наркоман. Такие люди как Ваш знакомый выбрали свой путь в жизни, т. к. наркота, она мутит разум человеческий, и как правило таким людям не до семьи, а тем более содержать эту семью. А у нормального мужчины, естественно цель такова, если есть семья и дети, надо содержать достойно жену и детей так, что бы жена не краснела, а дети гордились своим папой, это сугубо мое личное мнение. Вы знаете, по большому счету все зависит от нас самих, хочешь жить красиво и быть счастливым вместе со своей семьей, так все в наших руках. Так что все зависит лишь только от нас самих, вот и все.
как обеспечить все это...
вот у путина цель жизни это уничтожение России
у всех разные цели
У настоящего мужика -НАДЁЖНОСТЬ. Только таких мало.
цели у каждого разные и не только у мужиков ну и у баб. все зависит от ситуации. кто-то выживает, кто- то кайфует, кто-то рожает, кто-то помогает, кто-то барыжит, кто-то узнает, кто-то в прострации, кто-то женился и т. д. но если зашел разговор о заложенных природой программах, то бабы рожают, стремятся к любви/семье, а мужики это обеспечивают, стремятся к бабам, особо воспитанные стремятся к своей бабе. все стандартно.