Общество
Мужчины, а что для вас явилось толчком к принятию решения "всё - женюсь на ней"?)
Меня вовлекли хитростью, ещё на совесть давили- типа надо ребёнку иметь официального отца
моего точно ничего.я попросилапсь замуж,он не смог отказать..О!я сделала Предложение от которого невозможно отказаться
ну и ответы:))да нафик вы такие нужны,какие-то дуры ещё подобрали:))
Анна Овчинникова
зато живём долга и щаслива.хоть и дуры)))
Дарья Базанова
Женщина жалуется батюшке (попу) на мужа: Он и пьет, и лентяй, и из рук все валиться.. . Батюшка и спрашивает: Как же ты за него замуж вышла? Ответ: Дура была!! ! Батюшка: Ну вот видишь, он тебя ДУРУ замуж взял.. . А ты обижаешься: -)))
Милый! Я беременна.. . Это называется - по залету: -))
Ольга Бардухаева
Это по-вашему "залёт", а у неё на то и расчёт )))
После двух недель знакомства, нам по 20 лет, понял, дышать без неё не могу, вот в унисон и дышим 42года, дети выросли, 6 внуков
В Загсе в то время очереди были, любимая пошла разводиться с бывшим и говорит, что два раза в очереди стоять может распишемся? Принял это как разумной решение)))
Моя молодёжная глупость! Слава богу очухался и исправил....
ну, предложили.. . и я вроде, как бы был не против...
Пьянка

все побежали и я побежал, все женились и я женился.))))
Да врут они все.
Никто не пишет почему-то, что толчком послужили:
наличие у невесты квартиры;
связи будущего тестя;
богатство родителей невесты;
статус и красота невесты и т.п.
Основные причины, по которым женятся мужчины - расчет, залет и эйфория при влюбленности. Последний вариант самый плачевный.
наличие у невесты квартиры;
связи будущего тестя;
богатство родителей невесты;
статус и красота невесты и т.п.
****** ******
Вы это серьезно? Если да, то надо разделить по годам, может нынче и так. А в совковые годы какой может быть расчет, связи, красота? Тогда все были голодранцы, а в молодости все красавицы.
Роман Логачёв
Ау , Лена, все именно так и написали. да и кстати, самый крепкий брак - по-расчёту(необязательно материальному) Может поэтому мой и шатается, что по-залёту.
Бабы не нужны.
снимали квартиру, и вдруг она заявила, или женись или уматывай. Зима, январь..
Прежде чем жениться, я вдоволь по кайфовал долго искал, ту самую в которой уверен, что будет жена моя, до конца дней моих со мной. Нашел, на 8лет младше меня, родился сын, и я рад и благодарен Господу Богу, за то что он мне дал такое счастье.)))
что-то в штанах толкало)