Заявили на одобрение, и уже одобрена. А вот *Спутник* еще будут изучать до лета, видимо.
Но тут другое--хозяйское--мериканское
А вот что будут делать украинские гастрабайтеры?
"Зеленый цифровой пропуск" получат только те граждане, которые вакцинировались от COVID- лицензированным сообществом препаратом. На сегодня их 4 -Pfizer, Moderna, AstraZeneca и Johnson&Johnson.
Проект ЕС по COVID-паспортах будет представлен Еврокомиссией 17 марта.
Общество
*Вакцина Johnson & Johnson одобрена ЕМА * Вы посмотрите какая скорость принятия решения? Только в середине февраля
Надо поблагодарить ЕС за то, что помнят Освенцим и не дают проводить фашистские медицинские эксперименты с помощью вакцин, имеющих побочные эффекты и вызывающие смерти
Уже сейчас Россия имеет доход от продажи вакцины от Ковид больше, чем от продажи оружия. Вы думаете, что ВОЗ отдаст рынок полностью? Это бизнес.
от вакцЫны Johnson & Johnson меньше померло, чем от АстраЗенеки?!
"Johnson & Johnson - просто налей воды!"
Это про них? - название что-то очень знакомое:)))
Гнилая сучность западного капитализма. Ради прибыли и ненависти к России они готовы пожертвовать своим населением. Им насрать что это население дохнет как тараканы.
Все вакцины построенны по простому правилу предупреждения и тренировки иммунной системы Человека к различным носителям болезней. Ну а кто не верно выбрал основу вакцины то возникают различные проблемы. Кстати Коронавирус как и другие вирусы ищут питательную среду для размножения ну то есть ей не нужна смерть НОСИТЕЛЯ опасней та форма простой жизни для которых ЧЕЛОВЕК~ВРАГ и чтобы размножаться нужно уничтожить. Ну а мутация COV 19 может быть Человек большое время контактировал с Носителями этого вируса (который постепенно мутировал)? (кстати летучих мышей очень давно изучают совсем недавно в США изучали возможности слюны летучих мышей растворять тромбы и лечить инсульты#в Дублине изучали геном и выделили ферменты для лечения рака и продлении жизни Человека#в помёте летучей мыши были найдены соединения которые мешают проникновению вируса иммуннодефецита (связываться с клетками) ну в общем много чего интересного). То есть более страшное для Человека это гипотетический вирус#микроб#бактерия итд которая сможет переносится воздушным путём и очень резко уничтожить иммунитет ЧЕЛОВЕКА (ну а ЧЕЛОВЕКУ нужно подумать о искуственной системе защиты организма если иммунная система ЧЕЛОВЕКА не сможет бороться с новыми формами жизни).
Так а что украинцы? Их вакцинируют... причём 2 поставщика
Pfizer и астра
Олечка Близниченко
че? Там только индийский шмурдяк, его мало и народ отказывается
Олечка Близниченко
Ты видать в коме был В Украине одна вакцина--индийский CoviShield.,Там 200 тыс вакцин и даже врачи отказываются ею прививаться
В прошлом году AstraZeneca заключила соглашение с индийским институтом сывороток Serum Institute of India на производство своей вакцины от ковида. Serum Institute, один из мировых лидеров по производству вакцин, изготавливает эту вакцину по лицензии Astra Zeneca. Индийская Astra Zeneca получила локальное название CoviShield.
Вакцины AstraZeneca, кроме Индии, производят также в Южной Корее. Оба производителя были одобрены ВОЗ. Вакцины AstraZeneca одобрены Всемирной организацией здравоохранения и Европейским агентством по лекарственным средствам (EMA). Их разрешили использовать в более чем 50 странах мира, среди которых ЕС, Великобритания и США.
Олечка Близниченко
)))))))) знаю. Кто еще получил эту вакцину? Афганистан?