Общество

По каким местам и городам вы путешествовали .когда жили в СССР?

Послушал НАШУ песню, как чистой воды напился! Я, под эту песню, Союз проехал от Калининграда, до дальнего востока! Господи, как же МЫ замечательно жили в Союзе! Кто в нем жил, тот никогда не забудет!
Айнур Байдаулетова
Лучший ответ
Лариса Фоголева точно,товарищ Че!
Павел Афанасьев Чтобы нас не посчитали дураками, надо признать, что были и каки. Но те каки - говно по сравнению с нынешними каками. Рatria o muerte, El Compañero Del Che!
от Черного моря и Кавказа до Таймыра, от Москвы до Байкала и Читы
самая богатая природа = север
самая скудная природа = юг
Rizabek Xaisagaliev Завидую белой завистью.
Прибалтика, Крым, Кавказ, Закарпатье, Центральные области. Не был в Средней АЗии, все откладывал на потом. А потом так и не наступило.
Анжела Тоом
Алексей Конюхов ну почему же не наступило, всё в Ваших руках, захотите - наступит.
перечислять долго... только крупных городов пол-ста штук
Про все - долго, а вот на 10 дней слетать в отпуск в Петропавловск Камчатский (с крайнего запада Украины) в начале лета решение принималось и реализовывалось 22 часа (от идеи до посадки в Елизово) с уже готовыми билетами назад (и никаких инетов) поездом из Владивостока. Есть о чем задуматься плюющим в нашу недавнюю историю.
Ни по каким, у меня была одна дорога, работа - дом.
"Под крылом самолета
О чем то поет
Зеленое море тайги ..."
-------------------------------
Меня больше тянет в район Байкала, чем в гейропы разные.
Ириша Яковлева
Павел Афанасьев Сейчас круче: "Поцелуй меня везде, 18 мне уже", - и им нас не понять.
Москва могилев
Геннадий Щерб
четыре раза проехал страну от Владивостока до Москвы плюс Харьков .. плюс Ростов на Дону . не считая камчатки и Курил
http://www.youtube.com/watch?v=gSuDxeGgy5Q

Ростовская область, Саратов, Херсон, Запорожье, Днепропетровск, Одесса, Сочи, Железноводск, Пятигорск, Москва...К сожалению, очень мало довелось попутешествовать. Сейчас люди стали намного меньше ездить, чем это было в СССР. Даже маршруты автобусов многие отменили и добраться можно только своим ходом...
По специфике работы был в республиках Беларусь, Узбекистан, Украина. , Молдавия и почти пол-года в Якутии, в Прибалтике (Скрунда) и во многих городах.
Только после зазвала отправился путешествовать, правда по рабочим нуждам....