Общество

шёл я сейчас домой, захожу

в магазин, набрал там себе бухла...)))
шучуXDD еды набрал немного, кефир ...сахар забыл, вот что я купи-то хотел, а набрал всяких бананов:(

собственно вопрос не о том что я забыл, а что нет, в общем среди продуктов было у меня цыбулинка одна, и на кассе говорит мне кассирша: вы что всего одну луковицу покупать будете??

меня слова продавщицы удивили сильно и возник у меня вопрос: а что лук по одной штучке покупать нельзя? надо лук покупать ящиками, мешками, контейнерами?? или как обычно кде?)))
Вы, наверное, очень маленькую луковицу выбрали, вот кассирша и заволновалась, что для ужина не хватит. ))
Вот чеснок я часто по одной головке беру (ну, не получается у меня правильно хранить его, когда много!) , и не удивляется никто. А всё потому, что одной чесночной головки для любого ужина достаточно! )
Так что Вы в следующий раз побольше луковицу выбирайте, не нервируйте кассиршу!
Или две, уж, берите.. . если маленькие.)
Ольга Никитина
Лучший ответ
Барабулька Баракудова да, я уж постараюсь:))
Это ваше законное право. Только пол-луковицы не покупайте. Это уж как-то стыдновато будет
Так это бабки кособокие от хондроза, вроде меня, покупают по штучке того да этого, чтоб живой до дома добраться. )))
А мужчине положено мешками, да! ))
Шамиль Гатин
Не догнал ...она пыталась завязать разговор т. к. Видит, что луковица одна, значит живёшь один, сам готовишь и. т. д слово за слово вот и познакомились))
Лиза Хаценевич
А не пробовали купить семечко подсолнечника? Нет? А маковое? А макаронину хотя бы? Лук очень востребованный овощь - глупо брать одну луковицу и завтра идти снова за одной луковицей.
А вообще вы пьяны ...
Ну если пить на детской площадке, больше и не надо. . Конечно надо продавать.. . : )))
Marzhan Abil'dina
Да весы в магазине на маленький вес не рассчитаны.
Барабулька Баракудова всё они взвешивают, мой воображаемый друг, когда работал в магазине охранником, взвешивал продукты на весах, то что весит больше 10 грамм точно можно взвесить.
ну это чуднО, как одно яйцо купить.. . можно, но странно
лук в на кухне должен быть, да и не портится он быстро,
хотя счас ничего быстро не портится...
Я про лимоны как то такжэ окуел
Petr Shtokolov
она с тобой тормозом заигрывала просто
весы не могут уловить вес маленький
Abrek