Общество
Только что, ко мне домой, заходила симпотичная девушка из негосударственного пенсионного фонда. А к Вам приходили?
Симпатичная, молодая блондинка, в синей форме, с ксивой (корочкой) какой то ))) Я сказал, что мне ничего не нужно, никаких денег и она, после некоторых пояснений, типа - что поставлю где то подпись и буду получать деньги (наверно когда состарюсь), совершенно бесплатно 0))) Что это за фигня?
мне звонили.. такой смешной диалог у нас был, девушка смеялась
она говорит "мы вложим ваши денежки в прибыльные дела",а я "неужели в наркотрафик? "
я люблю общаться с теми кто хочет меня развести
вам советую не связываться с ними, развод это... если вы подпишитесь, ваши пенсионные перечисления будут идти через их банк а не через государственный
в нашей стране даже государство не может ничего гарантировать, а в данном случае оно просто умоет руки
Наталья Демидова
Я ей и сказал в начале, что мол мне ничего не нужно от государства, которое нифига не думает обо мне ))) Она говорит, мол это НЕ государственная контора ))) Тогда я сказал, что не нуждаюсь в пенсии и не доживу до нее ))) короче - не развела меня, ушла ))
Ко мне вчера Барак с Абомой приходил.
проверь заначку с накоплениями...
Да, подписывай. Все равно раньше пенсии по возрасту ты этих денег не увидишь. Вот и вся разница. Кто обманет - государство или левый пипл, один хрен. Обманут все равно.
Круто, ты попал на бабки. В следующий раз придут коректоры.
Наталья Демидова
Что, попал потому, что взглянул на нее? 0)) Бля, теперь никому не открою больше дверь )))
Надо же.. . А ко мне вчера заходил симпатичный юноша и тоже толковал о пенсионных фондах.. . Но, видя моё АБСОЛЮТНОЕ равнодушие к его речам, ушёл ни с чем)))
Наталья Демидова
В синей форме? ))) Долго общались с ним?
Везет же вам, к вам девушки только приходили, а ко мне только Дрема и господин Морфей в данный момент приходит:))
Поздравляю, вы подписали дарственную на квартиру!
Наталья Демидова
Вообще то я ничего не подписывал, читайте выше )))
А ко мне симпатичные не приходили. Ни девушки, ни мальчики ((. Только по телефону терроризируют.
Это наверное потому, что у меня звонок между стальной дверью и обычной, которые всегда закрыты ))
Наталья Демидова
У меня нет городского телефона )))) поэтому и ходят! )))