Общество
Что лучше гсударственный пенсионный фонд или негосударственный?
Негосударственный! Там процент выше, да к тому же гос-во ведёт надзор за действиями негос. фонда. рекомендую как я: я каждый год с фонда в фонд перевожу, чтоб деньги не залёживались))) ) Только выбирайте надёжные фонды: например Росгосстрах, Железнодорожный фонд и другие. Смотрите, чтоб у них не только процент был высокий, но и сколько времени фонд "в теме")
Я не верю негосударственным. В любой момент могут слинять с денежками за кордон.
Я пользуюсь не одним фондом. На всякий случай.
Что то я мало доверяю не гос. Но это личное имхо.
практически одинаково-ммм
Лучше собственный. Оно надежнее. Себя не обманешь.))
с государственного воруются деньги - факт. но негосударственный может просто испариться - тоже типа факт. я таки за первый...
Конечно, НЕгосударственный) ) Ведь, государственное (общественное) -- всегда хуже частного))
Я о них не раз читал и думаю, что негосударственный лучше.
Госфонд надежный, негосфонд дает более высокий процент- выбор за Вами....
С государственного хорошо деньги воруются, а что уж говорить про негосударственные.?
Частная комп-я-ООО
Госуд-во-ЗОО
отличие несущественное
Госуд-во-ЗОО
отличие несущественное
слишком мало еще прожили негос. чтобы создать о них мнение. Осторожные и наученные горьким опытом люди хотят не получить побольше, а потерять поменьше- подходит обязательный государственный. Но в негосударст. можно получить на 20% в год от вложенных. побольше. Хотя я считаю что при продожительности жизни мужчин в нашей семье не стоит даже заморачиваться.