Общество
Никогда вам не приходило в голову что вы можете оказаться в тюрьме
или к примеру в психиатрической больнице? Раньше и думать не могла о таком, а сейчас мне кажется что жизнь порой невероятно непредсказуема) раз и сломалась. Хотя и кажется нам что мы все за себя в ответе Как вы думаете
Запросто. От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Оказался не в том месте не в то время - и пожалуйста.
История из личной жизни. У нас на администрации во времена перестройки украли новый флаг триколор. Повесили второй - снова украли. Вышло так что мы с друзьями шли из кино поздно вечером, и я зашел по нужде за здание администрации. Там, пока справлял нужду, посмотрел вверх, увидиел пожарную лесенку, и мне стало интересно, как на неё залезают, ведь она не доставала до земли метра 3. Из интереса я попытался попрыгить, чтобы достать до нее, но сорвался. И тут меня повязали два здоровых мужика. Завели в темноте в здание администрации, и намяли бока, крича, что наконец-то поймали вора. Вызвали милицию. Но мне чудом удалось вырваться и убежать. Так что запросто можно попасться за чужие преступления, и не отмажешься.
Если сидели мои дедушка, бабушка, родители, то я чем хуже?
Cегодня не так просто в тюрьме или дурдоме оказаться..
Оказывался там 1992- 1997
С такими депу все может быть
От сумы и тюрьмы не зарекаются.
Я ДАВНО НИ ОТ ЧЕГО не зарекаюсь.. . А тюрьма.. . С такой жизнью, как сейчас в РФ-тюрьмы просто глупо бояться-НИКТО не застрахован, да и там многие невинно осужденные есть, или-нарушившие закон-но все равно ЛЮДИ...
будем преодолевать неприятности по мере поступления
Приходило. Я бы наверное е*анулся там. Ронять мыло, откликаться на кличку "сладенький",это же безумие, мать его.
страшно думать об этом
Тюрьма это фабрика своего рода, рабочие надо всегда.
приходило в голову, обычно после прослушивания блатняка
Да запросто, судьбу не обманешь. В нашем то мире, всякое бывает...
Лучше об этом не думать....