Общество
А когда люди в России поймут, что будущее зависит от их самих, а не от президентов?
Мы и так всё понимаем.
Мы это давно поняли. Поэтому и считаем себя свободными людьми и идём на выборы, а не на болотную-майдан и не хватаемся за дубины.
Galina Andreeva
а результаты выборов подсчитывает Чуров с его 146 % (чем такие выборы лучше на майдан)
Galina Andreeva
"Любой свободный человек знает положения Закона РФ "О выборах.. . " и способах проверки результатов голосования" - вот именно что хорошо знают в какой стране имели не счастье родиться и хорошо знают что те кто обязан охранять и соблюдать закон сами же первые нарушители этого закона
Люди без пастыря земного яко бараны в стаде, не знают когда идти в одну сторону где лучше выросла трава и идут в другую где она выщипана, а когда идти к водопою.
И от презедента то-же. Но, в основном, человек сам строит свою жизнь.
в начале прошлого века все поняли..
Только почему-то историю вершат правители.
Это сладкое слово халява не дает думать иначе, а еще нефтяная игла.
Сразу после подписания акта о капитуляции.
Да мы это всегда знали. Ноют же лодыри и неумехи, ну еще тараканы беременные и фашистики. Так они больше ничего и не умеют.
а если от президентов ничего не зависит, то нафига они нужны ???
Боюсь, никогда. Много причин, но дискутировать не стоит. Не такие империи падали, падет и эта.
Когда этот вопрос начнет решаться силой оружия в руках пролетарских масс..
Блудный Сын
Вы не напомните гулаг это в СССР? Или я что то путаю про гуманное общество?
Надеемся, что скоро!!!
Как только жидовское иго прекратится - так сразу и прозреют!
От президента которова воткнули люди на эту должность контролирующие всё происходящее в стране-зависит наше будущее.
не смешите п.. у. . он а и так смешная...
Люди, которые хотят изгнать всех иностранцев из России при этом желая покинуть ее, не похоже, что поймут это
лет через 200