Общество

Кого вы считаете арийской расой? Конкретно, пожалуйста.

евреи конечно. ))
Альбек Искабулов
Лучший ответ
Мексиканцы.
НЕТ ТАКОЙ РАССЫ ...просто нет ..и никогда не было....
Себя считаю.
в основном себя.. все остальные мне кажутся подозрительными..
На данный момент о расе осталось лишь воспоминание, да название. Страна Ариев- Иран. Снаскрит остался и потомки. Остались гены их коиммы и обязаны настоящему прогрессу. А потомки их живут в тибете, Индии, РоссииАмерике,, Европе и даже северной африке.
Никого, давно вымерли, атланты, наверное были.
Не тебя это точно !
ну. . на эту тему много споров, я например склонен к теории, которая утверждает, что нынешное население замли и есть арийская расса, т. е. пятая по счёту.... а до этого были ...атланты, лемурийцы, и т. д. а не какие то отдельные народы....
Арии, или арийцы — группа индоиранских племен, которая, согласно широко принятой среди учёных теории, обитала в Бронзовом веке в степях Азии и переселилась во II тыс. до н. э. в Иран и Индию. До середины ХХ века этот термин также использовался для обозначения праиндоевропейцев, так как долгое время считался их самоназванием, а также для обозначения современных индоевропейских народов. Термин употребляется в расологическом, лингвистическом и этнологическом смыслах.
И так как мы и есть потомки индоевропейцев, значит мы и есть арийцы
никого
у нас в народе говорят:
"если себя считаешь храбрецом, то другого считай львом"