Общество

Если арийская раса - лженаучный термин, тогда какая раса, порода самая совершенная?

Славяно-Арийская раса не самая совершенная! Она достаточно посредственная, но в отношении Мидгард-Земли правы.. . Хотя и стоит уточнять-Светлые силы.. . Впрочем, отчего-то мне кажется у вас свои, опытные а не исторические подходы к решению поставленного вопроса :о))))
Антон Никифоров
Лучший ответ
ко мне она вряд ли имеет отношение)
я из монголоидов
ещё не появилась
Раса киборгов. Мы уже на пути к этому. Электронное правительство под благовидным предлогом "для удобства пользователей", как раз и создаёт "идеальную расу" - расу рабов.
А оно нам это надо ть???
кто тебе сказал что лженаучный
Как можно выяснить, какой цвет лучше (красный, белый, зелёный и т. п. ) какой? Как можно спорить о том, что лучше яблоко или слива? Каждый хорош по-своему. Каждая расса хороша (их кстати всего 3 - европеоидная, негроидная, монголоидная) . Так что смешно мне, что Гитлер объявил арийцами немцев, а славян - нет. Где логика, он взял в союзники японцев (представителей монголоидной рассы) , они что больше арийцы, по его мнению? Нет везде играют роль, только лишь выгода, и интересы (согласно им то и появляются эти идеи о неполноценности той или иной рассы - это как бы моральное разрешение на уничтожение данной массы людей).
А чё "чистые"расы ишо осталися рази?. Я думал ща все ужо перее.. гм.. смешались в общем.
Раиль Гайнулин
Славяне.
Богоизбранная. Не надо википедий. Возьмите Книгу Книг
Елена Попова
Русская
Богоизбранный народ, что-ли?..
человеческая
люди-ящуры