Общество
в целях самообороны можно применить резиновый рихтовочный молоток идя с работы вечером по своему неспокойному райончику?
Я с травматом, есть лицензия. А у мужа-лоха мусорята на днях биту отобрали. Я материлась и ржала, пока он мне рассказывал, как дело было. От молотков и бит в реальной драке понту мало. Или ножи или стволы. Балон тоже не нужен. Гопота нападает стайкой. В тачке только себе напакостишь газ. балончиком. Можно нунчаки сделать, кто умеет обращаться. Я нет. В бардачке вожу Кастанеду с сюрпризом. В обложку зашито 8 моек. Не помню, как называется, думаю, можно найти конструкцию в интернете. На глаз не видно, в деле опробованно. Пальцы можно отрубить. Я не сама делала, подруга подарила.
Владимир Устинов
Ололо Трололо
дубинки это холодное оружие и нужна лицензия. молоток можно носить. я ношу вентель в качестве кастета.
От пули далеко не убежишь и молоточком не закроешься. Пуля-она дура.
можно и не резиновый применять
а у меня пОртфель с кирпичом
Ходить надо просто внимательно. Нападают несколько человек. Оно неожиданно! ! Никто не скажет тебе, ей ты жопин дядя! Доставай молоток рихтовочный, мы тебя сейчас грабить будем, а ты стукни по голове кого нибудь, мы тогда испугаемся и убежим.
Электрошокер не пробовали - просто покажи и щелкни. Уже никто не подойдёт ближе
Серик Мукатаев
Да прям! У той быдлоты тоже денег на него нет. Станут драться до последнего бойца "с целью завладения ОРУЖИЕМ".
Ты лучше "колбаску" сделай из материала, и засыпь туда песок! Валит даже БЫКА!
я с обычным хожу
Ходить можно, применять нельзя, если только в крайнем случае, а то потом доказывай в суде, что ты не маньяк .
бей копытом
я плитку укладывал она на меня не нападала