Общество
Когда станут российские хоккеисты играть как советские?!..

Ох - хорошие были времена - а помните с Канадой какие игры были. что вытворял Фил Экспозито когда у нас играли)))
у меня есть все открытки с игроками... и автогаф Петрова и Харламова и Третьяка - берегу)
Увы - это невозможно.
Вернее возможно, чисто теоретически - в случае возвращения Советского Союза.. . Других вариантов - увы, нет.
Расслабились и спортсмены. И тренеры. мечты только о заграничных конрактах.
И не более того. Ни патриотизма. Ни упорного труда нет и в помине.
Никогда. Если сделать им зарплату как Советским, то будут на последнем месте после Уганды.
Тут от тренера многое зависит
КАк компановать команду и кем и как играть чтобы обмануть соперника. Бывшие тренеры хорошо справлялись с этим и долго.
не все так печально как в 90 е
они просто не поймут:-Как это? играть только за звания и медали!? Третьяку, только после *юбилейной серии *позволили* купить ваз-2101!!!
Когда будут играть за советскую зарплату.
"Профессионалам по разным каналам -
То много, то мало - на банковский счёт,
А НАШИ РЕБЯТА ЗА ТУ ЖЕ ЗАРПЛАТУ
Уже семикратно уходят вперёд"
В. Высоцкий.
"Профессионалам по разным каналам -
То много, то мало - на банковский счёт,
А НАШИ РЕБЯТА ЗА ТУ ЖЕ ЗАРПЛАТУ
Уже семикратно уходят вперёд"
В. Высоцкий.
Дело не в СССР. Дело в людях. Когда каждый будет держаться друг за друга, и каждый осознавать, если он уйдёт, комманды больше не будет. Комманда это сплочённый коллектив, который знает повадки другого наизусть, которые понимают друг друга с полу слова. А если ты видишь, как покупают игроков? И какой коллектив. Все играют в одного, т. к коллектива собственно и нет. Игроки чуждый друг другу.
Инна Афонина
Кто бы спорил...
Не все было плохо в СССР, не всё.