Общество

Когда тупик по жизни-смерть это выход?

Безвыходных положений не бывает, обязательно найдётся какая нибудь лазейка. Нужно, просто, захотеть. А смерть....ну, туда мы всегда успеем, от туда уже пути не будет, живём. к сожалению, только один раз. поэтому все проблемы нужно решать здесь и сейчас. Просто нужно себя встряхнуть...и идти дальше, не смотря ни на что.
Аксуатский Пу
Лучший ответ
Некоторым любая мелочь кажется тупиком...
Александр Линовицкий то что нервы каждый день треплят-это не мелочь
Прежде чем искать смерти, вспомни что она дается Богом, а не решается самоличным решением выхода из трудного жизненного положения.
Это вечные скитания неупокоенной души. Это будет другой тупик.
Плаксина Елена
Нет, это вход на ТОТ свет....и не факт, что там нет тупиков ..
Наиль Мукашев
Александр Линовицкий А ведь если вдуматься, откуда пошло слово "выход на ТОТ свет" "ТОТ" и "СВЕТ" значит у нас один свет-а где-то есть другой параллельный нашему
Прорвёшься. Потерпи.
Игорь Гонохов
Александр Линовицкий не могу терпеть, или смерть или в псих больницу загремлю с тем как мне нервы каждый день изничтожают
Нет безвыходных ситуаций, есть отсутствие четко проработанной стратегии дальнейших действий и лень .Смерть не выход, а возвращение к точке отсчета, а суицид перечеркивание всех предыдущих и будущих воплощений, проще говоря слив души в канализацию времени и пространства.
Александр Линовицкий Мою душу уже и здесь слили на помойку... Дальнейшие действия то просчитываются, но они войдут в силу через пол года, не раньше....А я уже сейчас терпеть не могу, нервы долбят так что или я закончу жизнь самоубийством или в псих больницу попаду
Смерть не выход из тупика, а уход от решения проблемы - удел слабаков. Любая проблема решаема. Жизнь бесценна.
Юлия Васькова
ты же не дерево! уйди от них
Андрей Круглов
Тупик по жизни, это когда на фиг вся прежняя жизнь, ну и на фиг, офигеть насколько интересна новая.
Aleksandr Kartavtsev
Андрей
Добрый вечер Александра, я с Вами не соглашусь, безвыходных и тупиковых ситуаций не бывает, всегда есть выход, не связанный с лишением жизни.
Александр Линовицкий Выход будет только через пол года, а я не могу терпеть нервотрёпку уже сейчас! Значит выхода нет(
Люди умирают и без этого, а любой тупик - это всего лишь в голове, пройдет время и любые проблемы в прошедшем становятся смешными .
eka_maksi
Стань террористом-одиночкой, это всегда круто
Александр Линовицкий ах вот он где террорист прячется-ты!
да, прыгай!