Общество

Где ключ выхода из сегодняшнего тупика?

А в каком ты тупике? Расскажи подробнее.
Инабат Шатаева
Лучший ответ
Выхода нет.
Владимир Кузнецов Не беспокойтесь Александра, ваш покорный слуга организует выход.
чтобы гастарбайтеры - если они реально нужны для работы - ехали именно РАБОТАТЬ - ВРЕМЕННО И ТОЛЬКО ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ
здоровые одинокие мужчины
а не жить здесь постоянно размножаться получать пособия и т д
заработали денег - и обратно на родину !
и чтобы платили повышенный налог - им работу предоставляет чужая страна !
многие проблемы тогда отпадут сами собой
Roman Nam
Выход только в освобождении от оккупации. Другого выхода у нас нет.
**
********* *********
Cлишком поздно, точно тебе говорю - полстраны нужно ставить к стенке, когда-то Сталин обошёлся более меньшими потерями
Viktor Ryabchuk
Смотри "Пила-8" ...
менять общество ближе к любви к друг -другу, а рыба гниёт с головы, значит надо всех увольнять, начиная с призидента ( я за своё место не боюсь, плевать лиж-бы люди жили лучше
Даниил Пауков
Библия объясняет, почему в мире сегодня такие условия, и кажется что это тупик. одна из причин "...А между тем человек властвует над человеком ему во вред.. " пока люди находятся у власти хорошего будет мало. Но в Библии также говорится о том, каким образом Бог избавит людей от страданий: "(Экклезиаст8:9). И во дни тех царей Бог небесный установит царства, которое никогда не будет разрушено. это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно. "(Даниила2:44) Бог намерен установить своё правление.
Mahmud Mirzaev
Владимир Кузнецов Сам исправляет свою ошибку: какого хрена, во время строительства Вавилонской башни, нужно было перепутать языки?