Общество

Как отразилась большевистская пропагандистская обработка населения России на дне сегодняшнем, что получилось на выходе?

Behruz Iz Malenkiy Paris
Ну до сих пор многие люди не любят царя, считают что Ленин очень умный и сегодня достаточно много атеистов, которые принимают столь популярную в СССР лубочную языческую культуру, за норму поведения норм русского человека, включая в русские обычаи - испитие водки. И еще сейчас можен квасной патриотизм с ненавистью к Америке...
Дмитрий Сеник
Лучший ответ
А Вы по ответам погуляйте.
На выходе получился Илья Батурин
то и получилось. . не хуже и не лучьше чем отразилась на америкосах - их американская внутригосударственная пропагадна американской мечты..
Андрей Хорев
Behruz Iz Malenkiy Paris Вы правы. Различие только в результате.
Могу только за сегодняшний день сказать, что вывела демократия за последние 20 лет - равнодушие и пофигизм во всем. чего бы не касалось, каждый сам за себя - это формула пофигизма, а что до культуры - то та большевисткая лубочная культура, о которой тут сказали до меня - верх культуры, по сравнению с нынешней.... Потому как читают ОЧЕНЬ мало и только "глянец", судят обо всем только по просмотру ТВ, истории не знают и знать не хотят, и уж окончившие школу ПИШУТ С ТАКИМИ ОШИБКАМИ, что просто СТЫДОБА...
Vili Kotovski
полная каша
Olga Lebedeva
отразилось и очень сильно. -вчера передача была о скрещевании людей и обезьян. -большевики выводили новую породу. - вот их потомство ( человеко -обезьян. ) и ходит теперь на выборы -выбирает нам власть.
Рашит Джангиров Неужели ты один из них?
никакая пропаганда не помогла стать народу умнее, за деньги мать родную готовы продать, что там говорить о Родине
Артём Сидоров