Общество
Будьте людьми: назовите нормальное мужское имя?) ) А то чо еще год в девках сидеть?? ? Учтите это будет на вашей совести!
Артём
Никодим!
Алексей
Димитрий Гульбинов
Поддерживаю=)
Дормидонт, а можно проще - Дорик !
Sarang *_*
ога, а можно и дурик)
судьба подскажет вам оное однако
Ишо один трансвестит, что ли. Евгений-Евгения.
Василия бери !!!
Sarang *_*
голыми руками?))
Мы давали имя своему ребенку по православным святым (по святкам) А гадания - это великий грех.
Димитрий Гульбинов
Агрессивно навязывать свое мнение - это статья.
Иван
Владимир.
Владимир 31 год, русый. Это ваш суженный. Познакомитесь где-то на Старый Новый год... случайно.
Sarang *_*
ого, имя-то хорошее!))
Марк
Sarang *_*
редкое, это можно до пенсии искать)
Инфернал. По моему неплохо. (Инфернал Сергеевич у Вас сегодня встреча. Вы не забыли ?))) Главупопий - тоже ничего себе звучит. (Главупопий Александрович (металическим голосом в аэропорту) вас ожидает гражданка Абдулахматова в секторе Г)
Ну что еще? Хорошее Имя - Ниходим.
Ниходим Парфеныч, предьявите Ваши документы. Будьте так любезны.... Вы встать самостоятельно можете? Ниходим Парфенович...? Ну ка ну ка.... вот и встали ...славненько....
Ну что еще? Хорошее Имя - Ниходим.
Sarang *_*
а чо это его эта гражданка-то ожидает, если есть я???
нет, такой ветреный Гвавупопий мне не нрдравится!
...
это ж в какую губернию мне нужно сапожок-то метнуть, что бы эти самородки на меня внимание-то обратили???
...
Иннокентий !
Джеймс Бонд
Акакий)))
Димитрий Гульбинов
"Акакулечка, как в школе дела? "
Отличное имя! Ничего не скажешь=)
Бакс-простое русское имя.
А отчество Сейфович.
Звучит красиво : Бакс Сейфович.
Думаю, что должно тебе понравится и на всю жизнь. .
А отчество Сейфович.
Звучит красиво : Бакс Сейфович.
Вячеслав Николаевич....
как это Одиссей сказал циклопу ..
мое имя Никто ..)
Алексей.
Владислав .
просто МУЖ))
Андрюшка
Ксейвр кстати неплохо...
Sarang *_*
еще лучше было бы просто набор согласных букв...
Ахелес
арсений
ВАЛЕРА! стопудов))) удачи))))
гадание богопротивно. анафема
Димитрий Гульбинов
Инквизиция антигуманна, анафема!
Шутите все! Прежде выберите самую плодотворную фигуру высшего пилотажа, да на мальчика сыграйте.
Семён, Павел, Роман, Александр, Макс
Парфирия выбирай. Еще лет десять в девках будешь.
Сергей
Вито
Ийас
Адалстан
Ксейвр в конце то концов!
Адалстан
Ксейвр в конце то концов!
Димитрий Гульбинов
Не хило так прет!
Барак
Дмитрий
Владимир - хорошее, русское имя
Какие гадания ???Адрес говори. . выезжаю !
Евлампий)))
Павел
хосе игнасио
Акакий или олимпиадор
Ярополк
все русские имена)
Нина Бегларян
Хуй ПИзда Джигурда
Сергей!
вовчик
Даниил. . .Советую оч красивое) А женское : Дашуля конечно***
Александр
Данил, Даниил и прочие производные, а если экзотики хочется то Даниэль, хотя вполне себе европейское имя, тоже самое, что Данил кстати, но в РФ не приживеться я думаю)) ) или Кайзер :D