Общество
Что бы было, если бы миром управляли женщины ??
То же самое…
днозначно не было бы войн.
А кто сейчас по вашему управляет?
Как раз то самое что происходит сейчас.
Вы не слишком доверяйте тем марионеткам что на телеэкране создают иллюзию . матриархат уж дано неприкрытый
Вы не слишком доверяйте тем марионеткам что на телеэкране создают иллюзию . матриархат уж дано неприкрытый
Полная стагнация и конец прогресса. Но этого никогда не было и, думается, не будет)).
Олег ))))
при екатерине великой , канцлерше меркель при индире ганди было процветание и прогресс.
...Негласное Постановление Правительства действует уже с 2013 года.. Любовь и секс - в женские руки!!!
Царство Амазонок.
Общество остановилось бы в своем развитии.
Война
То мира как такового уже бы давно не было
У женщин тормозов нет если они чего-то хотят добиться
У женщин тормозов нет если они чего-то хотят добиться
Иной женщины, лучше руководят, чем мужчины!
Работал на одном заводе, убедился в этом! Так что, я не плохого мнения, о женском руководстве.
Вон, Ангела Меркель руководит Германией, и ничего.
Работал на одном заводе, убедился в этом! Так что, я не плохого мнения, о женском руководстве.
Вон, Ангела Меркель руководит Германией, и ничего.
луче они, чем холостые цари..
Мир бы развалился, женщины несут зло, там были бы сплошные амбиции, конечно, если бы все эти правительницы были натуралки.
И что? у нас в царицах были женщины? в германии канцлер женщина,в бразилии президент женщина....было дофига женщин правительниц. И что из этого? ничего плохого...вы просто дискриминируете их...нехороший человек вы
Трэш и содом.
Уже в Рае было
Уточните пожалуйста с какой ориентацией женщины правилиб миром, а то у меня два ответа
Berik Nurahanov
Да просто простые женщины....на даный момент правят геи и нормальные 50 на 50..
Сиб Эко
Как можно представить если не знаешь какой ориентации женщина
матриархат.
Бордель.
Олег ))))
то есть вы хортите сказать , что царица екатерина , королева виктория , королева елизавета английская , индира ганди, царица елизавета- все проститутки? а как назвать таких правителей как берлускони? как король людовик 14 , как старый сифилитик- ленин?
Норм
Постепенно придет женская власть. В России не было. Можно попробовать.
Олег ))))
в россии была царица Екатирина великая и страна процветала. была и Елизавета. хорошая была царица.
Ирина Теплухина
В России не было? А не могли бы вы озвучить, где вообще этот матриархат процветал?! И что при этом происходило?
Вообще-то пробовать дамскую власть)) у нас лучше не надо). Обстановка слишком нестабильная. Женщины хороши при установившейся ситуации, а не в нашем котле)).
Вообще-то пробовать дамскую власть)) у нас лучше не надо). Обстановка слишком нестабильная. Женщины хороши при установившейся ситуации, а не в нашем котле)).
уже было при первобытно-общинном строе
было бы неплохо, женщины зачастую умнее и мудрее мужчин оказываются, не проявляют стремления подчинять и доминировать, значит, не было бы войн
Похожие вопросы
- Как Вы думаете? Что бы было, если бы миром управляли женщины??
- Почему некоторым гражданам кажется, что миром управляют евреи? От этого лечат где-нибудь?
- Интересно, как изменился бы этот мир, если бы управляли женщины?
- Издавна повелось, что миром управляют мужчины. В то же время - что такое мужчина без женщины?
- Настоящая Женщина - это прежде всего мать . Почему же в современном мире, эталоном женщины считается ...далее внутри
- Ежели Миром управляют законы, то почему же люди, их создающие, (читай-депутаты), живут не по законам ими ж сотворенными? )
- Возможно ли что Россией и всем миром управляет какое-то тайное иудейское движение?? ? Если да, то как вы к этому пришли?
- Вы в курсе что этим миром управляют всего девять человек?
- допускаете ли вы что миром управляет неопределённый круг лиц? а президенты их ставленники, бригадиры
- А если бы миром правили женщины, на земле бы не было войн, но вот смогли бы женщины хоть один мирный договор заключить