Общество
Вот на Кубе нищета, и Американцам всё равно на этих людей. А почему всё равно Россиянам на КУБУ? На этих счастливых людей.
Далековато от Москвы...
Что бы было не всё равно, нужны деньги и довольно много, а сегодня у России с этим явный напряг.
Угу. . Союз уже развалился: помогали всем, кроме своего народа. . Дальше предлагаете развалить Россию? Государство должно заботиться о СВОЁМ НАРОДЕ.
А что с них взять?
Iasa Pirau
Да вот было одно,но этот закон о курении...
Куба.. .Туризм, фестивали.. .Кубу за 11 месяцев 2013 года посетили более 2,5 млн туристов, сообщает национальное бюро статистики Кубы (ONEI). Лидируют два направления: Гавана и Варадеро.
По числу туристов, отдохнувших на Кубе, лидируют туристы из Канады (более 1 млн человек) , Великобритании, Германии, Франции, Аргентины и Италии.
Обама заявил недавно, что Центр содержания заключенных в заливе Гуантанамо на Кубе ослабляет национальную безопасность - расходует ресурсы, вредит отношениям с ключевыми союзниками и партнерами, ободряет приверженных насилию экстремистов.
Министр иностранных дел Нидерландов Франс Тиммерманс призвал руководство Европейского союза (ЕС) пересмотреть отношения с Кубой. Он диалог предлагает вместо изоляции.
Новогодние празднества пришлись на 55-ю годовщину революции - её отметили призывами бороться с потребительством и разрешением покупать автомобили. Кубинцы мрачно встретили эту инициативу - покупать Peugeot за 250 тысяч долларов - по цене Lamborghini...
В чем оно - кубинское счастье?) )
http://www.svoboda.org/content/article/25223185.html
В чем оно - кубинское счастье?) )

Им и так внешний долг недавно Путин простил
Когда все россияне станут жить как сейчас живет Швейцария, тогда будем думать о Кубе, о голодающим детям Зимбабве, о Северо-корейцах, сбрасывать с вертолетов пачки риса и консервы .
А что взамен получит, она еле как за себя ухаживает ( россия ) а американцы только умеют рушить