Общество

Сколько вам надо в месяц денег, чтобы вы все были довольны президентом?

Учитывая нынешние инфляции, цены и налоги - а еще и отдохнуть хочется, и мир повидать - то 100 - 150 тысяч будет достаточно. Но почему-то чиновник, имеющий виллу в Австрии и квартиру в Нью-Йорке, и играющий в Думе в Angry Berds, получает 400 000 рублей. А рабочий на заводе, трудящийся в три смены, всего 15 000. А учителя\врачи и прочие социальные службы - и того меньше.
Екатерина Исаева
Лучший ответ
а вдруг соседу больше дадут..
НЕ в деньгах дело.
От президента требуется обеспечение народу спокойствия и благополучия...
Мне надо, чтобы у всех было нормально денег.
Тогда я и сам сумею заработать.
А последние пять лет - бабло есть только у ментов с большими звездами и чинарей.
Гаджи Магомаев
мы не продаёмся!
Игорь Букреев
моя зарплата * мин на 5
Никита Этюев
30 минимум
Елена Калинина
Пятнадцать триллионов долларов.
Хочу помочь президенту расплатиться по долгам.
разумеется, я хочу помочь американскому президенту.

А главой "коррупционной вертикали" довольным быть не могу по этическим соображениям.
мне еще + 30 000 рублей и я буду не только президентом доволен, но и вами
Елена Земскова
Кулёма! Мне заработную плату выплачивает работодатель, а не президент.
Тигран Погосян
Сколько? А ровно столько, сколько у всем довольного депутата ГД.... Они своё довольство дорого ценят...))
Данил Билан
Мне нужно, чтобы минимальная заработная плата позволяла моей семье качественно жить, развиваться, качественно питаться, качественно лечиться, и качественно содержать мою семью! Примерно так, как в германии или франции!
чтоб зарплата была, как в США
Денег мы сами заработаем а президент должен НЕ ВРАТЬ И НЕ КРАСТЬ и того уже достаточно
Количество денег относительно цен
Социальная политика нужна, паняла?