Общество
Ну, что? Выборами довольны? Президенту присягать на верность будете? 64 % - это кто?
64% - это старания чиновников-едросов, сидящих на теплых местах и боящихся их потерять, они решили отделаться малой кровью, точечно решив несколько нужд отдельных граждан и широко оповестив об этом общественность по всем сми, они присягнули давно, как только получили свои вотчины, подпустили к выборам только проверенных кандидатов, заведомо с низким рейтингом доверия и глубоко противных населению, своя рука владыка - что тут скажешь... это (в основном) те - кто надеется еще получить куски от государства - вот только, боюсь, дармовых денег на всех не хватит, тогда они будут первыми - кто сожрет своего кандидата
это я
Конечно, довольны.. .
А Вам чего надо-то?
доволен
Да довольна. Присягать не буду. Я -нормальная тетка с двумя высшими образованиями, хорошим чувством юмора, нормальной семьей, небольшой зарплатой, традиционной ориентации.
Выборами не доволен, живу на Украине нэньке :) Да и боюсь что то написать, а то все мои ответы снимают :)
Победить в первом туре выборов. В зависимости от реакции народа и в случае масштабных акций спровоцировать беспорядки, арестовать активистов и организаторов митингов. Сообщить населению о возможности терактов в местах массового скопления граждан со стороны националистов и фашистских движений и под этим предлогом запретить любые митинги. Тем оппозиционерам, которых не удалось закрыть в спецприемниках, сказать, что их поезд ушел, и предложить на выбор: деньги и должности, отъезд из страны или тюрьму.
В зависимости от развития ситуации с высокой степенью вероятности Медведев подаст в отставку и Путин приобретет все атрибуты высшей власти уже в марте. Ну а если это не понадобится, то 7 мая Путин получит в свои руки вместе с постом президента, главнокомандующего вооруженными силами, начальника всех силовых структур еще и ядерную кнопку — и это его главная цель.
Наиболее вероятный сценарий развития силового пути внутри страны следующий. Будет продолжена дальнейшая люмпенизация, моральное разложение и уничтожение населения с помощью «зомбоящика» , водки, наркотиков и т. п. Дальнейшее снижение уровня образования и здравоохранения (посмотрите на принятый военно-полицейский бюджет, где растут расходы на защиту от внешних и внутренних врагов, а не расходы на образование, здравоохранение и ЖКХ) . Продолжится передача государственной собственности и природных богатств в руки ограниченного круга лично преданных лиц и демонстративный отъем собственности у нелояльных. Количество Ходорковских в тюрьме, в основном из числа сегодняшней элиты, будет постоянно увеличиваться, так как «люмпен рабочий» хочет периодически видеть «справедливый» суд вождя над богатеями. Будут созданы все условия, чтобы как можно больше людей, особенно молодых и активных, уехало из страны. Дефицит рабочей силы будет решаться за счет мигрантов: их труд дешев, к тому же они не имеют права голоса.
Режим будет покупать лояльность творческих людей, интеллигенции, артистов и всех других, кто будет готов ему прислуживать, а жизнь, как при Сталине, станет лучше и веселей. Правда, появятся новые ежовы и берии, которые будут зорко охранять стабильность. Рабочие «Уралвагонзавода» получат госзаказ на много лет вперед и выпустят миллионы танков.
А ядерная дубина нужна для устрашения Запада. Чтобы можно было там развлекаться, покупать дворцы, учить детей, держать деньги, а эти блюстители прав человека могли только произносить речи с трибуны, принимать разные резолюции, но не более — не то отдадим пару бомб каким-нибудь сорванцам, а если это не остановит, то и сами можем.
ну лишь бы не за Миронова) Путин все таки не абы как оказался на месте....
Доволен. Голосовал. Что хочет автор вопроса? Посчитайте всех, кто отписался, за исключением тех, кто не на территории РФ и посмотрите, как получилось 73 %