Общество

Я бы хотел служить в армии, например Швейцарии. Но присягать на верность РФ где одни воры у власти как-то стремно

Да вали уже из России, тошно от таких как ты.
Оптимистка
Лучший ответ
А когда Швейцария нападёт на Россию, то с удовольствием расстреливать русских свиней и брать их в рабство. Ваааще ништяк!
Полагаете там их нет? Все наши воры держат денюжку и семьи как раз в тех землях.. . Служите, служите...
Повестка пришла? Бывает. А в Швейцарии такие явно не нужны, своих хватает, и пограмотнее.
Мой племянник служит в Бундесвере. Вполне доволен жизнью. На выходные ездит домой к маме с папой. Но ему проще, он немец. :-)
Стремно быть предателем.
Sinan Sinano
Для таких как ты существует во Франции иностранный легион. Кстати, после 3 лет службы можешь запросить "французскую прописку" или вид на жительство.
Сергей Захаров
да защищать наворованные миллиарды абрамовича лисина вексельберга и прочих стремно но на нас и нападать никто не будет на свою колонию сша не нападет они и так все от нас имеют и ресурсы и деньги.
Farhot Mukhamedov
А тебе Шведы дали землю свободную или имя славянское, что ты на них пахать будешь?
Или мама тебе в детстве по-шведски пела?
Твоя родина-это не извращенцы у власти, а то что ты не никогда не отдашь и защитишь, когда у тебя его захотят отнять, наплевать и затоптать. Ты присягаешь своему прадеду в земле и своим внукам, которые должны будут с гордость величать себя русскими, своей родине, которая благодаря таким как ты навсегда останется Россией.
Артур Петросян
Идите в Шотландскую армию, там и юбочку выдадут Вам.
Юрий Зеленин
Присягают не правительству, а Родине. Собственно. . вряд ли ты это понимаешь, что такое РОДИНА, если так вот говоришь...
Tb[J
какого ты тогда тут делаешь?
предателем своей отчизны быть тоже как то стремно!
"я хотел въехать в горы на красном осле, но хозяин горы отказал падла мне... " это классика. А вообще делай что, хочешь, лишь бы это было приемлемо для твоего сердца