Общество

Кого в России вы считаете самым умным человеком?

Наталья Охват
бредовый вопрос. самого умного нету а если есть - не факт что его кто то знает))
ум всего лишь инструмент
что то типа лопаты

у многих из нас есть довольно умные знакомые, которые по жизни явные дураки
у меня, например, есть знакомая, ну очень умнейшая женщина, совершенно не приспособленая к быту - она не в состоянии даже шнурки завязывать

известный факт = президент США Буш-младший имел IQ 90 баллов!
а это уровень ребенка

иными словами, не всякий обладатель лопаты способен выкопать ямку!
ЭТО НАДО ЕЩЕ СУМЕТЬ!
Анастасия ))
Умные люди на публику не работают. Поэтому вы их не знаете. На то они и умные.
Денис Шаповал
Умные люди уходят в монастыри и спасаются в отдельных кельях.
Только Бог оценивает их ум и чистоту.

Удачи и мудрости.
им несть числа - но Абрамович самый - сумел не поссориться с властью
Самые умные остаются в тени, только дураки на виду.
Гали Норкулов
Путина, есеесно...
Viktoriya Ibragim0Va=*
)
Не могу сказать кто самый умный, но мне интересен как человек и политик Примаков.
Ak
Akku-
Во всякой отрасли есть свои умные. Если среди президентов. то наш Путин не самый глупый. Есть и в Думе "думающие". Мне нравится Александр Хинштейн, Зюганов. Из амнестированных - безусловно Ходорковский! Им я просто восхищаюсь!
Жена Путина
Ирина Пунько
Умных и полезных людей в России много, но мы их просто не знаем, потому что им попросту не дают поднять головы.
Nemec 123
примаков
Сергей Сергей