ну вот накинулись все на Москву. . ах-ах .. обиженные Москвой .. притча вспомнилась:
Мудрец и ученик сидели у ворот своего города. К городу подошел путник и спрашивает:
- Что за люди живут в этом городе?
- А кто живет там, откуда ты пришел? - спрашивает мудрец.
- Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда
- Здесь то же самое, - ответил мудрец.
Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.
- А кто живет там, откуда ты пришел? - спросил мудрец.
- Прекрасные люди, добрые и отзывчивые. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться - ответил путник.
- Здесь ты найдешь таких же, - сказал мудрец.
- Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - спросил мудреца ученик.
- Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему мудрец. - Просто каждый находит только то, что умеет искать.
Общество
Какой город в России вы считаете самым негостиприимным?
Мне, наверное, повезло. Но меня везде встречали хорошо
москва
Москва
Ангелина Приониди
Как он может быть гостеприимным, когда там почти нет коренных, там все гости, и один другому не рад! Приехал же занять его место!
Не хочу сейчас обсирать российские города, о приезжих тоже можно много чего сказать. .
Вот уж точно не Москва, тут столько приезжих, что не протолкнуться)))
хахахах к сожалению соглашусь с большинством. в москве даже русским не рады из других городов
Для всех вышеответивших.
А вы не валите все в Москву, она тоже не резиновая, и тогда вам все будут рады!
Москва
Москва, там весь сброд считает себя коренным москвичом ...
Lev Stsetinin
Вот потом он и пишет, что город негостеприимный))))))
столица вашей родины :)))) как же это мило.
Катя Никитина
Это не столица моей родины. Я в республике живу-у нас ту своя столица родины.
может столицу надо перенести за Урал ?
Столица разумеется
Москва