Общество
Японцы случайно не ахринели? ученые готовятся повторить ядерную катастрофу ради науки
тебе жалко? Их земля что хотят то и делают, мы вон всему миру своим чернобылем веселье устроили, им тоже хочется.
Очень полезный эксперимент, во всяком случае от него будет больше толку нежели взрывы на островах, атоллах и пр.
Ну наверное им мало было Хиросимы, Нагасаки и Фуксимы.
Очень разумные действия учёных.
Респект им.) )
Риска в этом эксперименте нет никакого - не те масштабы.
Это ЛАБОРАТОРНОЕ исследование.
Респект им.) )
Это ЛАБОРАТОРНОЕ исследование.
"Опыт должен ответить на вопрос, что происходит с ядерными топливными стержнями после того, как прекращается их охлаждение. Полученные сведения помогут лучше подготовиться к возможным новым происшествиям на атомных станциях. "..
Чо за хня? тут и опытов не нужно . стержень перегорит, расплавив стальную капсулу. Опять весь уран устремится к ядру земли.
Это похоже на воровство урана. Кто сможет ( захочет) проверить правильность результатов этих экскриментов?
..
Я был о ниппонцах луччего мнения.
..
Я был о ниппонцах луччего мнения.
Неизвестно Неизвестно
А чего, ради науки можно все делать, я вот тоже хочу в Грузии космоверфь установить, это несложно просто судостроительную верфь построить и вместо доков на воду, пристроить космический лифт, а такая установка может крейсеры в космос запускать, я лично продумал такую штуку.
Наверно сообразят опыт провести на возвышенности, чтобы цунами не затопило
Это научный эксперимент. Вот американцы точно окуели. Они хотят немного по бомбить Луну, что бы понять есть там инопланетяне или нет. А если есть, кто ни будь подумал, что может быть ответная плюшка?
Ну, это ж японцы! Акаги на боевом курсе:)
Разрушители легенд поддерживают данное начинание ( я так думаю ) !!!Ради науки же, вам чё жалко :))))))))
да японцы вконец охренели, причем вместе с нашим правительством