Общество
Вам нравился Медведев как президент?
Не будь он марионеткой в чужих руках в этой роли - как знать.. . Возможно с него и был бы толк.
Если честно, то слабоват он для такой высокой должности - нет жёсткости, требовательности и решительности в управлении государством.
грустный клоун
Неизвестно Неизвестно
http://www.youtube.com/watch?v=1ubfxRQWa5U Точно!Было бы смешно,если бы не было так грустно(
Я не идиот имбецильный.
Против Путина он ребенок. Не зря так хотели его поставить на этот пост наши "западные друзья".
он скорее нравится как президент германии -мне кажется он слишком либералистических взглядо человек культуры так сказать ; а путин - человек решительный человек силы ; лужков тоже решительный но уже мне кажется свое отработал ; все решают кадры ; зюганов хорошая кандидатура но уж больно стар ; путин пока в самый раз; жириновский хорошо но это только по телевизору и пока не пришел к власти ; а так и при путине хорошо дай бог будет и лучше пока приемника хорошего не найдет ; да и потом не все же от него одного там " на верху зависит " многие государства дают свои ультиматумы свои налоги навязывают свою политику ; потом сколько хлама который в своих корыстных целях пытается пробраться во властные структуры чтобы потом сидеть и жировать у бюджетной кормушки ; если что то менять в целом то не призидента ; а в превую очередь бороться с чиновниками и теми кто жрет бюджет ; не за щет слабого слоя как это всегда делалось и делаестя ; инфляцией повышением цен ; уменьшением зарплат " снижением пенсий
Нет. Дурачок какой-то. Не его эта должность была.
Вы можете не шутить на проекте !
мне Путин нравиться)
Во время президентства Медведева, шутка М. Задорнова: Медведев - это аватар Путина.
Ни как президент, вообще никак
Ио-ио-иооогого)
Кто это?
А он был президентом? Я не заметил.
слабоват как президент если с Путиным что-нибудь случится его с поста за 5 минут скинут
Особенно его реформа с полицией запомнилась.
Медведев - это аватар Путина.
По моему он им никогда не был.