Общество

Все мои друзья держут дома животных,ругаются матом,выпивают,курят.Что скажете об обществе таких людей?

узнаю родительский дом
Римма Ниязбаева
Лучший ответ
я не ругаюсь матом и не курю.. . могу выпить, но зато у меня собак на 400 кг живого веса, черепахи, рыбки, кошка, кролики, куры и поросята.... можно мне в друзья?))))))))
Антон Ротаренко Да,тяжело нам с тобой будет!Работы непочатый край!Придется трудиться,как рабам на галерах
Живодёры.
а что, животные тоже курят? ! и пьют?!!!
Нина Рочева
Антон Ротаренко Не,они только кушают....
обычная семья
В. Г. Короленко "В дурном обществе". М. Горький "На дне". Продолжить список для внеклассного чтения?
Sad Снydes
Marhabat Aralbekova только такие люди,как раз,читать-то и не будут,им за водкой некогда...
Антон Ротаренко А можно для отстающих попонятнее.Ну ,например,ты намекаешь,что я Лука?
Фу ты, с души воротит от некоторых ответов. Какие правильные! Они самые подозрительные и есть. Я бы присоединилась с удовольствием, к вам, естественно.
Alfia Safargulova
Антон Ротаренко Мда...Заметь,редко ,кто написал,что ведь это нормальные люди!Что с народом стало....
Нормальные живые незакомплексованные люди.
Ардак Кырыкбай
Антон Ротаренко Зацени,какой вопрос!И какие ответы!
а что можно сказать! в этом большом мире каждый выбирает себе свой мирок и там уже живет по свои канонам!!!! У каждого свой путь и каждый решает как его пройти посвоему!!!!
Павел Агафонов
Оооооооо, милости прошу в гости, Анфиса Захаровна: -)))) Будете чувствовать себя, как дома: -))))
Для остальных: мы еще и книжки иногда читаем, и в театр иногда ходим.. А потом за бутылочкой вина или коньяку да под сигаретку разговоры разговариваем. Душевно так....: -)))) Работаем, налоги платим, статьи в умные журналы пишем: -))). Некоторые даже благотворительностью занимаются.. . истинной, а не показной. И дети у нас нормальные. Есть, чем гордиться и за что любить и уважать друг друга: -) И вообще, ребята, всё у нас хорошо. Чего и Вам всем желаем!: -)))))
Людмила Добровольская Так... я сегодня заскочу... на огонёк... как раз в тех краях буду:-)))))))))
Ничего не могу сказать... очень мало "параметров" для характеристики... и те, что Вы представили - слишком обычные и незначительные... типа традиционные...
Юрий Баранов
Нормальное общество живых людей. А что, что-то не так? Ну, извините....
Ваши друзья - хорошие добрые люди.
Можно и матом не ругаться, не пить и не курить, но быть такой сволочью.. . рафинированой.
Я о многих своих знакомых могу так же сказать, поинтеллигентничаю, за исключением "ругаюсь матом",хотя я думаю у каждого словечко выскакивает, а тут похоже собрались совсем с крылышками, либо кризис совсем заел-рюмку коньяку себе позволить после работы не могут, да собак кормить, а сигареты то курить...
Maksim Podnebesnyy
Обычные нормальные люди!! ! Не пьет тот, кому здоровье не позволяет. . за исключение малолеток ( они еще кроме сладкой морковки не ели )
Спасибо за вопрос, дорогая, посмеялась от души. Видала я таких "любящих" животных, они аборты пачками скребут, но матом никогда, зато у батюшки благословения просят коту яйца отрезать. И не пьюют и не курят, а идиоты, видимо у них это генетическое. Им и таксист наглый если спиной к ним сидит.
Игнат Деньгин
Вера Лашевцева Супер!!!!:-)))))))
Мне жаль животных, дааа, нормальных людей становится все меньше и меньше .Молодежь не вся такая, не надо!!!
Антон Ротаренко Пусенька,мы не молодежь,мы старшее поколение.И чем мы ненормальны.И почему тебе жаль моих котиков?
Главное, чтобы коты не забухали.
Lobar Xamidova
Антон Ротаренко Не,у меня кошки....
Здравствуйте, Анфиса. Что же удивительного - детей они уже вырастили (или их вообще нет) , внуков им не доверяют по указанным Вами причинам, вот и держат животных. Надеюсь, не слонов или тигров. Что ругаются матом - родители и бабушки мало драли, или сами такими же были. Да и Вы, судя по всему, тоже не научились запирать рот матерщинникам: позволено, вот и матерятся. Что выпивают, - это еще не беда. Беда, когда меры не знают. А так - дань славянской традиции; не мы установили, не нам и отменять. Что курят - плохо, но важнее - ЧТО курят. А Вы не курИте, здоровее будете. А судить их за это - себе хуже: друзей растеряешь, а курит они все равно не бросят. Ну никакой пользы - они уже за чертой воспитания. А что можно сказать о таком обществе? Люди, как люди. Все мы одинаково грешны, хотя каждый грешен по-своему. В семье не без урода. Но искать в людях и поднимать надо, прежде всего, хорошее. Не судить и не осуждать, а искать, находить, побуждать и ДРУЖИТЬ. Ведь дружите? Значит не все потеряны. Будьте здоровы, А. З. С уважением. В. В.
дикобразы
А ведь если посмотреть у многих так...
Так че меня в гости зовут? я пошел шею мылить
Милые, жизнерадостные люди!!!!
Родной брат держит в квартире две собаки. Выходишь весь в волосах и с обоссаной сумкой. Основная причина, что редко бываю в гостях у него.
Frieda Sterkel
не пойму, при чем тут животные, их жалко.
Асем Asem
Антон Ротаренко А почему тебе их жалко?
таким людям главное детей не заводить
Антон Ротаренко Это почему?
Maksim Podnebesnyy Анфиса Захаровна,ну молодца!!!Так жижу расшевелила!!!
Аман Еркинханулы да каждый живёт по возможностям, а Анфиса Захаровна довольствуеться малым) каждому своё
Я пойму еще если одни мужики соберутся. А если и мужчины и женщины и курят, и по водочке, и по метери - это уже притон какой-то а не друзья в гостях.
Обстановку наверно смягчают животные. Если это не саблезубые тигры.
молодежь щас такая практически вся поголовно) а чем домашние животные не угодили то?
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
Svetlana Gorkovchuk