Общество
Продаваться за деньги - это низко,а купить успех дорогой ценой - это высоко,да?Или как?Или как обычно куда?
Что подразумевается под дорогой ценой? Да, порой успех покупается за счет своего здоровья, за счет игнорирования чужих интересов, за счет невнимания к близким людям. Человек идет к успеху по головам, совершая мерзкие поступки и подставляя коллег. Да и не всегда эта цена бывает адекватна достигнутому.
А успех можно купить???!))))))))) )
Это - не вещь, не популярность, не женщина. .
Успеха добиваются)) )
Иногда даже не ведая о прилагаемых усилиях))) )
Или блАндинка - как обычно)) ) - не о той форме оплаты?))) )
Но, и той, кАторая не та)) ) - обычно платят за несколько другие вещи..
Успеха добиваются)) )
Если Вы мне подробно развернёте тему, что такое успех и как с ним бороться, то я возможно, набросаю Вам прейскурант цен этого самого успеха!
Анисимович!!!! Труд свой продаём все, суммы у всех разные.. главное честь не продать.. Успех порой тоже требует вложений...
Пока есть спрос ( на всё, что угодно) , будут и предложения (фантазия безгранична) . А за всё надо платить.
Низко продаваться?)))) )
Не вопрос--давайте продаваться высоко, если, конечно есть спрос, а то получится, как в анекдоте
Продает мужик на птичьем рынке воробья. Подходит покупатель:
- Сколько стоит воробей?
- 2000 баксов
- ??а че так дорого??! !
- Да деньги очень нужны.))) )
Словом, адекватно надо оценивать свои способности))) )
Что до успеха.. . Успех, признание, аплодисменты--это безусловно греет и приятно щекочет наше самолюбие, повышает самооценку и благосостояние, но... дорогая цена--это что? Здоровье, жизнь, "трупы" под ногами, потеря самого дорогого?
Да ну его!: -))
- Сколько стоит воробей?
- 2000 баксов
- ??а че так дорого??! !
- Да деньги очень нужны.))) )
Да ну его!: -))
продать, купить.. действительно низковато,. Вот когда вознесут на вершину успеха-вот он высший пилотаж!
А любовь?
Это закон современного общества что всё продаётся.
Это еще более низко. А слабо добиться?
продаються все просто у каждого своя цена)))))) а кто может купить успех, почему бы и нет