Общество

А Вы хотели бы говорить на баварском диалекте, жрать белые сосиски, ездинть на BMW, пешком ходить на Oktoberfest и

вообще жить в Мюнхене? Я совершенно не хочу!
Николай Вялых
Шлите девочек обалденных и сосисок.. мы их сделаем в метро покатаем. Им заплатят...
Ирина Гугучия
Лучший ответ
Николай Вялых что в замен?
недельку-другую с удовольствием пожила.а чо?пиво с сосисками я люблю,водить умею...диалект осталось освоить...
Николай Вялых их диалект-это полная ...опа. но ради сосисок и пива попробовать можно.
Из всего перечисленного я бы взяла машину! Только водить не умею и не хочу учиться! :-) И зачем мне Мюнхен, если меня и здесь неплохо кормят!? :-)
.люба Колесник
Николай Вялых а если перестанут кормить?
А шортики такие прикольные, на лямках выдадут ? :)
Николай Вялых мужчинам-ледерхозе, женщинам -дирдлы. Там всё выдадут.
мой одноклассник зависает там и вроде пока ему ндравится! типа водит бус по городу!
Нет)))
Про баб забыли)))
Николай Вялых есть там совершенно обалденные девчонки! причём не обязательно немки.
Жить там может и не плохо, но люди там другие, поговорить не с кем. роботы.
Я бы Мерседес лучше взял.
Николай Вялых Мерседес это Вам в Штутгарт нужно.Там , кстати, и Порше клепают. Мне Штутгарт нравится больше чем Мюнхен.
У меня брат двоюродный уже 10 лет живет в Германии. Не так там все радужно как ты думаешь.
L.
Lenusik ......
Николай Вялых чего мне думать, когда я всё точно знаю. 16 лет живу, только не в Мюнхене, а в Гамбурге.
Если б родиться немцем - то да. А так не, ну или некоторое время для разнообразия.
а вот я хочу.а раз ты не хочешь-давай с тобой махнёмся?ты в израиль а я на твоё место в германию?
Николай Вялых не. мне климат израилький не подходит. хотя я жару неплохо переношу.
опять же по-немецки я говорю, а иврит на старости лет изучать, чего-то не торкает. тода-раба!
Хотел бы жить в Германии - остался бы жить дальше. А уж Бавария или нет без разницы. Жил в Берлине. Но сё таки жить на халяву, и тем самым доказывая слова Гитлера на деле, что славянские народы (я не отношу себя к славянам, но мой родной язык русский) недочеловеки, неспособные к какой либо организации. Пожил в Германии, так как сю жизнь с 5 лет учил немецкий язык по наставлению отца, ибо он очень уважал немце, НО он уважал строго патриархальных немцев-Мужчин (это осознано с большой буквы) Третьего Рейха, Вермахта, увидел бы он современных немцев упавших так жалко в блядоорхат (феминизм, псевдоравноправие), как немцы деградировали блядоорхате, Канцлер баба, бабы занимают ледирующие позиции, кругом жалкие бабские квоты на должности, учёбу и многое другое, то это было бы пожалуй самым большим разочаровнием его жизни. Хорошо что этого он так и не увидел.
Николай Вялых где же таких немцев взять? сейчас и среди весси не найти.
нам и здесь не плохо
Vi
Viner
Николай Вялых Вы в Калифорнии?
Ничто из предложенного не привлекает.
. .