Общество
Уже пол девятого утра, а на улице темень -глаз коли!" Мы будем когда нибудь опять стрелки часов переводить,или это
Медведев вообще отличается тем, что любое его нововведение или преступно, или отличается идиотизмом. А чаще всего эти нововведения просто и идиотские, и преступные одновременно.
Обещали пересмотреть это безобразие в 2014-м.. . Что ж посмотрим.. .
Ибо действительно темень почти до полудня - изрядно надоела...
Ибо действительно темень почти до полудня - изрядно надоела...
А зимой всегда так.
В полдень солнце в зените! И нечего двигать стрелки.
В полдень солнце в зените! И нечего двигать стрелки.
Неужели не исправят этот маразм? Хотя бы один
это хорошо что не на пол шестого.
И зачем? Ну переведем часы, все равно зимой в половине девятого будет темно. Переводами стрелок световой день не удлинить никак.
А если вам не нравится, переезжайте на юг страны, там меньше колебания длины дня и ночи. А лучше на экватор. Там всегда день равен ночи.
А если вам не нравится, переезжайте на юг страны, там меньше колебания длины дня и ночи. А лучше на экватор. Там всегда день равен ночи.
Благодаря Медведеву - ему спасибо говорите - они о людях целыми днями ту хсуются и думают - как бы им сделать за подлянку
Олимпиада помешала. Да и упёртый Медведев-Нет и всё!
Если Путина с Медведевым переживём, то увидим как следующие правители поправят стрелки в соответствии с астрономическим временем. А пока они у власти, то так и будем жить в потёмках - не хотят они признавать и исправлять даже самые очевидные ошибки (гордость не позволяет).
Ну было бы сейчас пол-восьмого. И что это тебе дало бы?
Бесполезно. Москва. И в полдесятого темно, и в полодиннадцатого сумерки.
Если человек идиот-это надолго! И все знают, кто этот человек)...
Действительно темно, чуть чуть светает у нас, в Татарстане, писали, что в октябре этого года переведут, переведут.
Тот кто это придумал и сам не знает. Наверно больше заняться было нечем.
Странно, но в этом году как-то более заметны слишком поздние рассветы . :-(((
Это Диму дурачка спросить надо. Он у нас повелитель времени.
Похожие вопросы
- ДЕВЯТЬ часов утра - а на улице Темно!! ! Спасибо товарищу Медведеву за счастливое утро! Нафига было часы крутить???)))
- Насколько экономически выгодно для государства двигать стрелки часов туда-сюда?
- Представь. Просыпаешься ты утром, а на улице стрельба, кровь, зомби. Что ты будешь делать?
- 100 гр русской водки заменяют 1 час медитации.. . А после пол-литра ОТКРЫВАЮТСЯ ВСЕ ЧАКРЫ И ТРЕТИЙ ГЛАЗ? )))))))))))))
- Хватит туда сюда часы переводить, давайте сразу на 2 часа назад переведем и баста?
- Правильно ли было в 1991 году передвигать в России стрелки часов на 70 лет назад, вернуться в капитализм с попами?
- Стрелки часов Судного дня вперёд перевели. Новороссия перешла в наступление. Прогнозируется исключение России из между+
- Я часы переводить назад не буду из принципа. А Вы?
- Часы переводить будем? Или они ТАМ еще думают .
- Не пойму народ---реформы не проводят-плохо,проводят-еще хуже.Часы переводят-плохо,отказались от этого-опять плохо.Вы