Общество
Все смеются надо мной, подруги старые, соседи и кому не лень потому что машины нет у меня, но как увернуться от них?
Всё из-за машины? Лёха (извини что так прямо) ерунда это всё,езди на автобусе. Запишись в зал, читай умные книги, заведи себе любимое занятие, ну там резьба по дереву, наука или ещё что-нибудь. Неуверенность в себе рождается в основном от одиночества и бездельничества, т. е я не сомневаюсь что у тебя есть работа, я про любимое занятие, работу для себя. В общем спорт, умные книги, увлечение. Станешь уверенней в себе. Научись разбираться в людях, найди себе надёжных друзей, а на посторонних... научишься понимать людей, сам поймёшь почему над тобой смеются и сам поймёшь что с ними делать.
Пусть потом посмеются, когда их из собстенного железа будут по частям автогеном вырезать.

Был и у меня знакомый-насмешник, смотрел на всех свысока, имея крутую тачку. Не смеется сейчас, и, никогда уже не будет! Вот, так вот.
и у меня нет и не будет Не Хочу! пусть Ржут!
Дима Окладников
у меня тоже нет и не будет. на хрена мне конюшня, если в любой момент могу нанять извозчика.
купи велосипед и гордо проходи мимо них
Так и геморроя нет! Скажите, что вы за экологию и гнобите их
у меня тоже нет и не будет. на хрена мне содержать конюшню, обслуживать кобылу и самолично ейным величеством управлять, если я в любой момент могу нанять извозчика. пущай смеются убогие, в пробках как раз заняться нечем))
так купи
Настя Зайцева
Но мне не нравиться водить, особенно подходить к этой железяке холодной после ночи .
Не уворачивайтесь Пусть критикуют- вы будете освобождаться от кармы если будуте их критику принимать мягко! вам потом намного легче жить станет