Общество

А вы помните, как Задорнов шутил по поводу еврея- колхозника?

Вам встречались такие работники сельского труда?
Bakyt Isakunov
Говнюк этот Задорнов.. . Еврейских колхозов было немало, особенно - в Крыму. Если кто не знает, Крым цветущим был не всегда, там нет воды.... Вернее, не было. Вот в этом безводном еще Крыму и развивались еврейские колхозы. Если кто из крымчан слышал про село Ромашкино Сакского района - это был еврейский поселок (потом - колхоз) Икор. Колхоз был из лучших. Моя бабушка почти всю жизнь проработала в этом колхозе - птичницей, хлебопеком, сторожем в магазине... Птичницей была из лучших в Крыму, да и не только - у нее были медали ВДНХ (если кто еще помнит, что это такое) Дед колхозником был недолго - в 1941 сменил род занятий, став солдатом, и с войны не вернулся.. . Ну, а киббуцы - может, именно с них и "срисована" идея колхоза? Ведь киббуцы - более раннее "изобретение", кстати, изобретение российских евреев. Так вот, киббуцники все были евреями. И конкурентов по результативности сельхозтруда у евреев нет. Страна только маловата - не развернуться :)))
Арбузова Ирина
Лучший ответ
Bakyt Isakunov Биробиджан был тоже создан евреями, обжит и возделан ими же.
если он нашел на чём там наварить, или просто пока шифруется для занятия выборной должности, то да
Jama Nur
Bakyt Isakunov Им был и смелый воин, премьер-министр и фермер Ариэль Шарон, и все, кто поставляет в одну только Европу С\Х продукции на 15 миллиардов евро!
этого шутника еще не замочили? отвратительный писец и чтец своих опусов
Жека-Patriot =)
этот опыт русофоб задорнов почерпнул в своем израиле
зачем тебе израиль?
Сергей Козлов
Bakyt Isakunov Он там не был, а поэтому врёт беззастенчиво!
Зато им был смелый воин, премьер-министр и фермер Ариэль Шарон, и все, кто поставляет в одну только Европу С\Х продукции на 15 миллиардов евро!

Задорнов как сатирик давно сдулся, а писателем он никогда не был
не бывает таких...евреи от них открещиваются
Lana P
Задорнов? Шутил?? ! Вы- шутите?
Эля Емельянова
Bakyt Isakunov Я на эту тему Задорнову конкуренцию составлять не могу!
Им был смелый воин, премьер-министр и фермер Ариэль Шарон, и все, кто поставляет в одну только Европу С\Х продукции на 15 миллиардов евро!

Петросян хоть и пресный, но не злой, этот де пресный не смешной еще и кисловонючий, вестник необразованого быдла, если даже тупоголовые террористы знают о кибуцах, то кому оно вещает?
Зачем им быть работниками они лучше украдут ,обманут и обведут кругом пальца доверчивого гоя .
Irina Anisimova
Если и есть то только в Израиле.
Bakyt Isakunov Верно! Тем более, что им был и смелый воин Ариэль Шарон, и все, кто поставляет в одну только Европу С\Х продукции на 15 миллиардов евро!
Не помню и не желаю помнить
Bakyt Isakunov Жаба что ли душит?
Да. и бомжи встречались евреи даже